Ищу профи по настройке DreamBox (DM 7020S)

JuraP

Новичок
Привет, всем!

Очень нужен человек, который возьмется удаленно донастроить мой DreamBox DM 7020S.

Основные проблемы на данный момент :
1. Первое и главное: не могу скопировать на комп записанные файлы с размером больше 1,5Гб ни через сайт, ни через FTP :m1408:.
2. При открытии файлов с русскими названиями через FTP, вместо нормальных названий какие-то акроказябры... Типа кодировка не поддерживается какая-то. С английскими всё гуд.
3. При перезагрузке не сохраняется список, поставленный на запись, и не понятно записался ли последний файл полностью.
4. Куча глюков при входе на локальный сайт с компа (скролинга невидно и т.п.).

Если кто готов взяться, пишите в этой теме или в асю: 458805475. Про оплату договоримся :big_boss:
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Привет, всем!

Очень нужен человек, который возьмется удаленно донастроить мой DreamBox DM 7020S.

Основные проблемы на данный момент :
1. Первое и главное: не могу скопировать на комп записанные файлы с размером больше 1,5Гб ни через сайт, ни через FTP :m1408:.
2. При открытии файлов с русскими названиями через FTP, вместо нормальных названий какие-то акроказябры... Типа кодировка не поддерживается какая-то. С английскими всё гуд.
3. При перезагрузке не сохраняется список, поставленный на запись, и не понятно записался ли последний файл полностью.
4. Куча глюков при входе на локальный сайт с компа (скролинга невидно и т.п.).

Если кто готов взяться, пишите в этой теме или в асю: 458805475. Про оплату договоримся :big_boss:

Надо б хоть указать имидж какой стоит ну и т.д.
1. В настройках надо указать на какие куски резать файли при их записи. Это раз, второе - какая файловая система на компе? ФАТ или ФАТ32 могут и не принять такие файлы, нужно пользоваться ntfs для таких случаев
2. Надо пользоваться Файлзиллой - там указать кодировку для просмотра файлов UTF8, все будет видно
3. Какой имидж?
4. Какой имидж, ресивер оригинал или нет? Если оригинал и куплен давно, то тма на севтевой надо менять резисторы, изза этого может подглючивать сеть.

Стукнул тебе в асю
 
Сверху