Я тут немного поулыбался..

vic

Профи в Сат-ТВ
Конечно не моё свинячее дело..но стало смешно..когда один другому говорит спасибо..за любой маловажный даже пиздёжь..сорри..но думаю в модераторской можна..кругом пацаны и девок нету..:yahoo:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Надо еще одну кнопку "Заценил шутку" или чот то такое.

А то как отметить классную реплику или пост.

Приходится жать СПАСИБО
 

vic

Профи в Сат-ТВ
зацените сами..ценители одни и теж..чего вы счас кнопку не жмёте??:yahoo:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вообще-то я уже пару раз задумывался над этим...из тех что у меня благодарностей половина если не больше пустые кстатьи....я например жму спасибо только под полезной инфой или под сообщением в котором есть нужные файлы...иногда когда смешное сообщение...
а есть ли вариант регулирования этого вопроса?
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha .спасибо.. а то я уж подумал...об каком то ЦРУ,заговоре..чтоли..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sexo, такую идею уже кто-то из приколистов-новичков предлагал и я её пламенно поддержал бы:) а назвать бы такую кнопку "уссался со смеху"

Gesha .спасибо.. а то я уж подумал...об каком то ЦРУ,заговоре..чтоли..
ну намёк то я понял по-своему - просто я видел не раз что под всеми подряд почти моими постами МИУС жмёт спасибо - а что я могу против этого сделать??? заговора нет, потому как знаком я с ним не больше чем с остальными участниками форума...общвлся с ним в ЛС только по одному вопросу - пытались развязать вопрос почему нельзя прикрутить ЭМУ на самс 9500А....
может ваще под постами модеров убрать эту кнопку?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Да не надо ничего менять..просто достаточно...что я поулыбался..а улыбка-это флаг кораб.я ж..
опа цензура..корабль низя даже написать..
 

seal

Администраторы
Команда форума
давайте сделаем кнопку антиспасибо. будет понижать репутацию.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
предлагаю Тигекале перегрузить аватара :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ты тем более это должен знать... Тебе же со своего уже несколько раз...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala ..да уж..нет зубов..считай калека..ничего не понял..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Что тут такого понять?
Мы модераторы, Ты ещё супер. Seal сделает кнопку: "Родина ногой по жопе дала" и чайники начинают нас отсюда...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala ..это уже было..кой кого потом не видать..после такой философии..Саша1 помнищь надеюсь..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Опять сегодня поулыбался..когда меня просто удалили..я стараюсь..а тут вишь фиг надо...
Какое ж то уважение имейте!!!!Я что с Гешой полные и??
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
да тут никто в принципе удалить не может..висят удалёнки ж. просто неприятно когда тебе морду таким образом затыкают..тема была..5.17 по дебилильным опенам...
Я тут никого пока не удалил сообщения!!!
Хотя нужно удалять целые темы..нету прав таких..а мусор же лежит....веками что ли??????????жжжжжжжжж
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
так висит тема, кстатьи я вот только разглядел что появился раздел новый по опенам...


о блин!!! я только последних две странички прочитал и ох*ел!!!так там просто драка а не тема....
vic, скажу что не стоит пояснять колхознику чем машина лучше кобылы, он не поймёт и так....он и так если согласится что ты прав, то только из-за одного аргумента - машину когда она не едет в отличие от кобылы можно заглушить и она не будет тратить топливо....и ваще, достали меня эти песни опенам, бл*дь хвалят их так что достали...я лично принципиально ставил лемберги и джеферсоны только из-за названия, от слова опенбокс уже блевать тянет...
 
Сверху