Jetix

Drugin

Новичок
Слышал что у некоторых показывает канал Jetix на 13E c рускоязычным переводом . Есть ли на этот канал ключ или же он СДОХ?:confused:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Почему же сдох, ещё как показывает! Правда непосредственно кодом к нему я не интересовался, показывает да и показывает, но рекомендую просто поискать свежий файл ключей на Ваш ресивер - там ключ должен быть (по-моему провайдер British Telecom – Cryptoworks – ID: 0D03 A0).
На скорую руку нашёл такой ключ (проверь, вроде должен показывать) - 0D03A0 00
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Слышал что у некоторых идёт канал Jetix на 13E (C рускоязычным переводом) Есть ли на него ключ или же он СДОХ???

чего сразу сдох?:) 10723 H 29900 3/4 он тут живет на Hotbird 13e
при наличии ключей которые находяться во вложении и при наличие в эмуляторе кодировки Cryptoworks к этому у вас еще и будет показывать канал Е!
 

Вложения

  • Текстовый документ (2).txt
    63 байт · Просмотры: 352

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Слышал что у некоторых идёт канал Jetix на 13E (C рускоязычным переводом) Есть ли на него ключ или же он СДОХ???
Канал живой .Ключи уже где-то год как не меняются.Определяется как "S10722H" на остальные Jetix можешь не смотреть.
P.S. На форуме про это уже было.
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
все понятно у меня он раньше нормально работал, а потом перестал после того как я пытался прописать ключ для ТЕТа и просто проклацал посмотрел другие кадировки,
а вот сейчас когда начил вводть ключик для джетикса то он напалавину был уже забит(тоесть первая половина)

Добавлено через 7 минут
только что зделал как ты писал в основной таблиске напротив id стало 10 вместо 00
но всеровно канал пишет закадирован даже после перескановки
 
Последнее редактирование:

lexi

Пользователь
Привет, а на даный момент он идет у когото на єтой частоте и с єтим ключом?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У всех идёт и уже очень давно!
 
Сверху