К имеющим опыт с стронгом 6155

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Хочу что бы откликнулись только те, кто имеет реальный практический опыт со Стронгами 61хх. Вопрос такой: везде написано, что нужно заменить лоадер версии 4.6.8 на 4.6.7 для заливки софта с ЭМУ. Мне попался 6155 с лоадером 4.6.3. Первая мысль - менять на 4.6.7. Вторая - поинтересоваться у имеющих опыт - нет ли здесь нюансов, типа не все стронги шьются???:confused: :confused: :confused:
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Хочу что бы откликнулись только те, кто имеет реальный практический опыт со Стронгами 61хх. Вопрос такой: везде написано, что нужно заменить лоадер версии 4.6.8 на 4.6.7 для заливки софта с ЭМУ. Мне попался 6155 с лоадером 4.6.3. Первая мысль - менять на 4.6.7. Вторая - поинтересоваться у имеющих опыт - нет ли здесь нюансов, типа не все стронги шьются???:confused: :confused: :confused:

ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ http://www.upl.frocus.net/
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Повторю вопрос конкретней: везде речь идёт о перешивке стронгов с лоадером 4.6.8. Его надо менять на 4.6.7. А меня интересует инфа по стронгам 6155 с другими версиями лоадеров( конкретно - у меня с лоадером 4.6.3). то есть можно ли то же самое делать с ресивером у которого загрузчик НЕ 4.6.8:confused:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Благодарю откликнувшихся, разобрался сам. Залил всё последнее с сайта Фрокуса и всё ОК!:) :) :)
 
Сверху