Как поменять картинку в прошивке?

aleksey29

Пользователь
Подскажите с помощью какой прграммы можно поменять в прошивке загрузочную картинку, создать свою меню и поменять картинку радио???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хорошо... а можно так для себя поинтересоватся, это чуть важно, просто для общего развития...

а как называется "то", на чем вы решили поменять загрузочную картинку?:(
 

aleksey29

Пользователь
У меня ресивер Joker Media 1045+ если я правельно понимаю то это клон Globo.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего,что никто не знает..потому и молчат..
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Мне помнится на каком-то форуме долго мусолилась аналогичная тема, но, по-моему, закончилось ничем! очевидно кроме программеров, непосредственно пишущих прошивки, этого действительно никто не знает.
 

svki

Модератор
Команда форума
Я где то видел что с помощью программы EvilEyesManager можно как то поменять.Даже скачал её, но как ею пользоваться так нигде и не нашол.Присоединяюсь к вопросу может кто знает что с ней делать?
 

seal

Администраторы
Команда форума
ссылочку бы на нее сразу...
 

svki

Модератор
Команда форума
Ссылки уже не помню.Сам искал с помощью Google.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так закачайте на какой-нибудь аплоад, например uploaded.to Люди посмотрят, может чего и получицца!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю с какими прошивками эта прога фурычит, но явно не с Глобовскими
 

Вложения

  • devileyes.JPG
    devileyes.JPG
    89,9 KB · Просмотры: 15

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
EvilEyesManager - это для Winquest, Euston и их клонов.
А для глобо 7ххх есть AVSWMerge. Работает нормально.Иногда только не хочет все три картинки менять.Тогда надо поодной.И всё ОК!
 

Вложения

  • AVSWMerge 3.1.00.rar
    376,9 KB · Просмотры: 90

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А как насчёт Глобо 3ххх-6ххх?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
На 7000 там вообще проблем нет. Читал что для того чтобы поставить картинку надо встать на люьой канал нажать паузу и еще одну кнопку (у меня 4100) так что не скажу какая (не помню)

Какой смысл в смене картинки?!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
например всякие установщики хотять иметь ... style :)
 

svki

Модератор
Команда форума
На 7000 там вообще проблем нет. Читал что для того чтобы поставить картинку надо встать на люьой канал нажать паузу и еще одну кнопку (у меня 4100) так что не скажу какая (не помню)

Какой смысл в смене картинки?!!!

Нажимаеш паузу на понравившейся картинке и F1 и заставка на 7100 или 7010 готова.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А если я хочу поставить на заставку портрет себя, любимого, как ты думаешь, вариант "Нажимаеш паузу на понравившейся картинке и F1 и заставка на 7100 или 7010 готова" поможет?
Вот для того такой софт и нужен.
Кстатьи, на 3ххх-6ххх серию глобиков я о такой проге пока что и не слышал...
 
Сверху