как поменять МАК на dm 800

uvv802

Пользователь
Мас адрес и всё что сним связано

А можно ли подружить дрим и макинтош? И есть ли под мас софт для дримов?
 
Последнее редактирование модератором:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Сформулируйте более конкретно мысль...Какой конкретно дримбокс и что значит подружить...
 

uvv802

Пользователь
Ситуация следующая. Сегодня стал счастливым? обладателем Дрима ДМ800. Это мой первый Дрим. Прочитав кучу постов на разных форумах не встретил ни одного упоминания о возможностях работы Дрима и Макинтоша. В наличии есть Макбук. Так же стоит точка Аэропорт Экстрим. Собственно вопросов возникает масса, и хотелось бы совместными усилиями ответить на них, поделится опытом и т.д. Ну например:
1. Заливка имиджей на дрим посредством нульмодемного кабеля? Есть ли аналог dreamUp под Макось? Тема достаточно объемная, но начинать с чего-то надо. Буду признателен любой информации. Сам же в свою очередь, проводя эксперименты буду отписываться о результатах
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Ситуация следующая. Сегодня стал счастливым? обладателем Дрима ДМ800. Это мой первый Дрим. Прочитав кучу постов на разных форумах не встретил ни одного упоминания о возможностях работы Дрима и Макинтоша. В наличии есть Макбук. Так же стоит точка Аэропорт Экстрим. Собственно вопросов возникает масса, и хотелось бы совместными усилиями ответить на них, поделится опытом и т.д. Ну например:
1. Заливка имиджей на дрим посредством нульмодемного кабеля? Есть ли аналог dreamUp под Макось? Тема достаточно объемная, но начинать с чего-то надо. Буду признателен любой информации. Сам же в свою очередь, проводя эксперименты буду отписываться о результатах

800 прекрасно шьется через веб-морду...Я уже забыл когда юзал дрим-ап... Какие еще вопросы?:)
 

sibir

Пользователь
:]как поменять МАК на dm 800 у меня интересный ключь привязан к маку а мак от кати не хочется людей беспокоить чтоб они мне дали новый ключ под новый мак может есть мастера по смене мака в энигме 2 если можете помогите буду вам благодарем старый способ для dm 500 не подходит
 

Allsat.net.ru

Новичок
800 прекрасно шьется через веб-морду...Я уже забыл когда юзал дрим-ап... Какие еще вопросы?:)

А как быть если установлен Gemini? Обыскал все, так и не нашел ссылки на заливку, как в официальном имидже. Подскажите, знатоки!
 

Allsat.net.ru

Новичок
allllex прекрасно описал:
Получается быстро и хорошо.

Все бы было замечательно, но по IP адресу дрима открывается Enigma 2 Webinterface (gemini2-380-dm800) и там нужной функции там нет.

И вот, после того как я проделал операцию по выключению и включению с нажатой кнопкой (но без дальнейшей загрузки!!!) я попал на искомую страницу.
 

xk2

Новичок
у меня та же проблема но нак и не нашол в инете как это сделать Пришлось обращаться к поставщику инета
 

nexus-1

Любитель Сат-ТВ
И не забываем, что устройства с одинаковыми маками конфликтуют.
Включать только по отдельности.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Сверху