Как поставить satfinder

VINIC

Пользователь
Добрый вечер форумчане! помогите поставить плагин сатфиндер на дрим 7020s gemini 4 10 mgkamd 1 31 плагин скачал и нада его ставить в папку плугин но у меня нет такой папки всё пересмотрел попробовал закинуть в папку темп но в ресивере по синей кнопке его нету.
Помогите советом Спосиьо.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
За 7020 не скажу, но на 500 на gemini у меня сатфиндер тоже никак не хотел ставать. Залил Набилу DS-2, в ней свой сатфиндер встроенный неплохой. Извиняюсь если не в тему....:snooks:
 

oplya

Пользователь
VINIC

Установка плагина:

Вариант №1
По ftp заходим в дрим и кидаем в папку /tmp архив satfindtv_nab.tgz(он внутри .zip архива). Далее пультом Дрима 2 раза жёлтая кнопка>Панель ручной установки>выбираем>OK>устанавливаем.

Вариант№2
Два файла из архива satfinder.cfg и satfinder.so кидаем в дрим /var/tuxbox/plugins. Файлу satfinder.so присваивается атрибут -755.
Запуск стандартный: Жёлтая кнопка > Приложения и выбираем установленный Плагин.

если надо сброшу на ..........
 

VINIC

Пользователь
Зравствуйте! спосибо за помощ и ещё вопрос у меня на дриме нет такой папки plugins закидывал в папку config но ничего не получается закидывал и в папку темп тоже непомогло
 

oplya

Пользователь
в папку темп забросить архив с расширением .tgz тогда он будет виден по желтой кнопке
tmp/ satfindtv_nab.tgz
или
файлы satfinder.cfg и satfinder.so забросить в /var/tuxbox/plugins
если нет папки /var/tuxbox/plugins создай ее прогой DCC
 
Последнее редактирование:

VINIC

Пользователь
Спосибо огромное за помощ всё заработало как вы описали во втором пункте
 
Сверху