Как сделать,чтоб работал канал ТЕТ на Глобо 3ххх-6ххх

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
SerjioTokini,1. попробуй так и так .
2.удали канал и просканируй заново
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
SerjioTokini, мегаспорт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
У ТЕБЯ ТАК[/HIDE]
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
вот чтоу меня в биссе по этим каналам:
Megasport
provider: 1fff05
num: 00
key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ТЕТ
provuder: 0017de
num: 00
key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


:nono: не светите ключи ![/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Megasport
provider: 1fff05
Поставь 1fff01 стери канал и по новой просканируй частоту 10722,поменялся провидер и поменялись местами К1 с Мегоспортом!!!
С этим вроде все нормально!!!Пробуй менять частоту от 11763 до 11769 на какой-то должно пойти,если нет попробуй поставить провидер 1f6110 может так пойдет:pardon:
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
менять частоту в ключе?? или при сканировании

Добавлено через 4 минуты
мегаспорт заработал, теперь остались тет и киев
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
менять частоту в ключе?? или при сканировании
Вам уже надцать раз объясняли,что частота должна совпадать с точностью до единицы,т.е. если ТЕТ при сканировании прописан на частоте 11766,то и в эмуляторе указываете 11766,если 11765,то соответственно 11765 т.д.Если вы этого не сделаете,то будете вместо кино смотреть картину известного художника,даже тогда когда ключ и идент введены абсолютно правильно.
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
да я понимаю. у меня сейчас тет сканирован на 11766 и в эму тоже 11766,
Это значит,что частоту править не нужно.

Добавлено через 3 минуты
только что проверел ТЕТ заработал
 
Последнее редактирование:

Newcomer

Новичок
У меня была ситуация с ресивером Глобо 6010, не показывал Мегаспорт. Поменял номер провайдера в емуляторе с 00005 на 00001 и !good!.
пошивка 0.3.4.01
апар верс 15.5.3.0
загрузч 1.0.7
 

Jhon07

Новичок
Привет спецы. Внимательно читал эпопею с ТЕТ. А у меня та же проблема. Своему другу лично ввел ключи и открыл ТЕТ, Мегаспорт, 1+1 и пр. А себе не могу. У меня Digital 6000. И когда вхожу в Biss, там только три строки 1. Название канала 2. номер провайдера 3. ключ. Пробовал все что вы предлагали. ТЕТ не пашет. Помогите болельщику ДИНАМО. Может на Digital 6000 какая то фишка особоя при вводе есть. Кто знает по этой модели помогите.
 

StopWatch

Пользователь
Да тут все темы умирают, когда у кого-то что-то не получается. Я уже 2е недели пытаюсь ключи через пульт вводить. ПЫТАЮСЬ!!! Всё перечитал, всё перепробовал, а так как некоторые балбесы пишут "Provider 00 61 10, а не сразу 00 17 DE", то ничего и не работает. Не пойму почему не писать сразу так как должно быть!?

Добавлено через 5 минут
вот чтоу меня в биссе по этим каналам:
Megasport
provider: 1fff05
num: 00
key: *** скрытый текст ***

ТЕТ
provuder: 0017de
num: 00
key: *** скрытый текст ***

:nono: не светите ключи !

Это что ещё за чушь? А мы тут зачем все сидим? Чтоб ключи друг от друга скрывать? Ты не еврей?:taunt:
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Всё перечитал, всё перепробовал, а так как некоторые балбесы пишут "Provider 00 61 10, а не сразу 00 17 DE"
Плохо значит читал или через строчку:]Человек уже мучаеться целый месяц с этим ТЕТ-ом предлагали всякие варианты,а насчет 61 10 это один из вариантом и ставиться в арионоподобных если хочешь знать,ведь он писал что 17 DE не идет!!!За балбеса можно и схлопатать:]Ты вижу у нас слишком умный!!!Наверно тебя не учили хорошим манерам или не читал правила форума,а желательно было бы почитать потом писать:]Просьба к АДМИНу надо бы наказать такого наглеца пусть посидит и почитает правила форума!!!

Добавлено через 59 минут
1. Название канала 2. номер провайдера 3. ключ.
У тебя очень старая прошивка,нет привязки к частоте!!!Этой прошивкой ты не откроешь каналы:nono:Эта прошивка что у тебя стоит в ресивере скорей всего года 2-2,5!!!Нужно обновить Софт(ПО) на более новую!!!
 
Последнее редактирование:

wind

Любитель Сат-ТВ
Подтверждаю. На некоторых прошивках ключи вводятся но работать нехотят. Поможет замена ПО!
 

TimurZ

Пользователь
Это что ещё за чушь? А мы тут зачем все сидим? Чтоб ключи друг от друга скрывать? Ты не еврей?
Чтобы ключи жили подольше их надо прятать в скрытые сообщения. Кто в теме - увидит :)
 
Сверху