Как смотреть фото-, видеофайлы с Usb?

unlimuser

Новичок
Как смотреть фото-, видеофайлы с USB? Kathrein UFS910 умеет это или надо ставить еще какой-то дополнительный софт? Какой и где взять?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Поддерживаю вопрос..особенно в части ..как смотреть фото..что то у меня не выходит...:)
возможно на Е2??
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
На сайте rkk (офф диллеры катиного оборудования связи) еще год назад писали:

19.04.2007

В последнее время поступило множество вопросов по поводу запланированных добавочных функций для спутникового ресивера UFS 910.
Ниже приведены дополнительные функции, которые планируется к использованию вместе со следующим обновлением программного обеспечения:
Подключение внешнего жёсткого USB накопителя, для процесса записи ТВ и радио программ с установленным пользователем временным сдвигом. Запись свободно распространяемых трансляций HDTV.
Возможность работы с файлами формата МР3(как на приёмнике UFS 821).
Возможность просмотра файлов формата JPEG в режиме слайд-щоу.
Возможность подключения к LAN, обеспечивающая возможность обновления программного обеспечения и переработки программных листов непосредственно через локальную сеть.
Возможность использования системы типа «по одному кабелю» благодаря командным установкам.
Выделенная клавиша для программ платного телевидения.
Возможность загрузки данных EPG (электронный гид) в режиме ожидания (Stand-by).

Обозначенные функции будут доступны к использованию с июня 2007г.

Мне тоже не дает покоя этот вопрос... В описаниях какого имиджа AAF вроде видел подобные возможности про мп3 и jpeg, но непомню счас где.
Эх, сколько еще ждать той Е2 нормальной для кати? Кто имеет контакт с официалами и черкнет пару строк на фатерляндском в саппорт?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто я не успел опробовать Е2 (снёс) а там вроде такие фичи есть..поэтому может кто ещё имеет установленный Е2..чтоб проверить..
Оф.имидж появится наверное не скоро..дай бог,чтоб позиционер прикрутили..
Основная проблема ж счас это отсутствие доступа к pvrmain -у..уж давно б всё летало в катрайне...

На Е2 я так понял что работает Divix (кроме пока 6.0)..наверное и фоты должны ..
 
Последнее редактирование:

rdk67

Любитель Сат-ТВ
sofatester
MKV @ E2 rev210

Da in e2 der mkv Container (noch) nicht direkt unterstьtzt wird kann man einfach den Inhalt in eine m2ts Container umpacken, das geht recht fix und ohne neu encodieren mit dem TS Muxer. Die neue m2ts Datei kann dann einwandfrei von der Kathi abgespielt werden.

Und so gehts:
- tsmuxer mit tsMuxerGUI.exe starten
- mkv Auswдhlen
- ausgabedatei wдhlen
- m2ts muxing auswдhlen
- start muxing
- fertig!

http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=13445

Bei mir konnte ich folgendes abspielen:
AVI Container:
XVID
DivX 5 (kein DivX 3 oder andere Abwandlungen)

MPG Container:
MPEG2 (auch noch nicht alle Auflцsungen)

VOB Container:
MPEG2
H264

M2TS
H264

TRP (Kathrein aufnahmen)
TS (Enigma 1/2 Aufnahmen)

Ton:
MP3
AC3

http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=13431
 
Последнее редактирование:
Сверху