Nvoross217

Пользователь
может кому пригодится...если что из этого надо пишите на почту [email protected] Я вышлю 100%
 

Вложения

  • 2023-05-01_104940.jpg
    2023-05-01_104940.jpg
    303,4 KB · Просмотры: 17

Sakrat77

Пользователь
Я тоже Вам написал на почту) ... уже и не знаю что делать с этим коробком))) .. неужели оживим)!!!
напиши мне на мою почту(есть вверху) ...хотел сбросить тебе через этот сайт emergency-update-20140305.tar.gz - TAR+GZIP архив, размер исходных файлов 34 149 251 байт ,но сервер этого сайта не хочет принимать такой обьем,не знаю почему...
 

Nvoross217

Пользователь
Я тоже Вам написал на почту) ... уже и не знаю что делать с этим коробком))) .. неужели оживим)!!!
Дмитрий, доброе утро... Папка по Prismcube около 1.3Gb.попробую переслать через облако на mail. ru. Или вам надо что то конкретное?
 

Sakrat77

Пользователь
Дмитрий, доброе утро... Папка по Prismcube около 1.3Gb.попробую переслать через облако на mail. ru. Или вам надо что то конкретное?
Заработала железяка)))... Спасибо Вам Огромное за помощь!!!) Думал уже её в огонь... А тут очень даже удобный ресивер с дружественным интерфейсом, работает как часы) Вопрос полностью решён))) Я доволен.. как Слон!!!)
 
Сверху