Как вводить ключи в ЭМУ Евросатов...

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
gennadiy victorovich, так не бывает. Просто надо всё делать так, как написано в сообщении №1 темы. С момента появления этих ресиверов на рынке много их через мои руки прошло и ни одной подобной проблемы, ищи ошибку в своих действиях.

После сброса ресивера в FDD могут не открываться каналы, на которые в софте ключей не было, т.е. те, на которые ключи вводились после прошивки. Теперь их надо вводить заново.
 

Pogranec7

Пользователь
Не открываются интер нтн и мегаспорт. Все остальные БИСС без проблем. Помогите пожалуйста.
 

allexxa

Любитель Сат-ТВ
Не открываются интер нтн и мегаспорт. Все остальные БИСС без проблем. Помогите пожалуйста.
Вчера столкнулся с аналогичной проблемой, не хочет открываться Интер. Вводил ключ АС 12 ... СА 00, нажимал ОК, выходил с меню - не открывает. После двойного нажатия кнопки Инфо вижу, что ключ не присвоен каналу. Думал, что может нужно нажать еще какую-то кнопку для сохранения изменений( как это бывает в других тюнерах), но нигде не нашел такого, значит я делал правильно...
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать...
Можно ли что-нибудь сделать без заливки ключей?
 

Gaz1308

Пользователь
Вчера столкнулся с аналогичной проблемой, не хочет открываться Интер. Вводил ключ АС 12 ... СА 00, нажимал ОК, выходил с меню - не открывает. После двойного нажатия кнопки Инфо вижу, что ключ не присвоен каналу. Думал, что может нужно нажать еще какую-то кнопку для сохранения изменений( как это бывает в других тюнерах), но нигде не нашел такого, значит я делал правильно...
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать...
Можно ли что-нибудь сделать без заливки ключей?
Интер не будет работать на евросате с очень старой прошивкой,
эта проблема обсуждалась неоднократно и без новой прошивки ничего не сделаеш- это точно. Прошивай последней и будет тебе счастье в виде интера:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Перепрошивать тюнер не с руки, не хочется таскаться с ним по городу, ведь должно же и так работать
Должно,но не работает:) Придёться пройтись по городу и перепрошить:pardon: или не смотреть Интер,выберай!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ведь должно же и так работать...

allexxa, на каких основаниях ты делаеш это заявление? Я лично считаю что с тех времён, как распался СССР никто и никому ничего не должен.:rofl:
Это давно и не раз уже обсуждалось, как тебе сказали выше....
 

cotilus

Пользователь
Помогите разобраться пожалуйста!Ввожу ключи БИСС,а они не сохраняются!На каналы ИНТЕР,ДОМАШНИЙ+4,СТС+4,хотя ДОМАШНИЙ+7,СТС+7 показывают!До того,как не сбросили до заводских все показывало!

У меня почти таже проблема, после ввода БИСС или СТАТИКИ после нажатия ОК новый ключ не сохраняется и старый удалить не возможно. Все ранее залитые ключи работают исправно. Как справится с этой проблемой?
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
У меня почти таже проблема, после ввода БИСС или СТАТИКИ после нажатия ОК новый ключ не сохраняется и старый удалить не возможно. Все ранее залитые ключи работают исправно. Как справится с этой проблемой?
Рес переполнен БИСС ключами, только нигде не написано, как их удалять...
Ключи взятые здесь прогой али не заливаються, прога слетает.
 

Gaz1308

Пользователь
Рес переполнен БИСС ключами, только нигде не написано, как их удалять...
Ключи взятые здесь прогой али не заливаються, прога слетает.
А зачем ключи заливать? Просто скачать последнюю прошивку на оф. сайте, и там же в архиве с ПО есть и загрузчик ALIMPUG58 и прошить ресивер, а потом вручную повводить бис ключи. Прошлой зимой у меня тоже такое было- прошил новой на то время прошивкой и порядок.
 

vagna22

Новичок
Интер не мог открыть никак. Большое спасибо тому, кто посоветовал стереть старый канал и заново просканировать транспондер, а потом уже ввести ключ. Все работает!!!
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
Объясните,пожалуйста,как ввести ключи Seka вручную с пульта в рес Eurosky3023 super?И можно ли это?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Объясните,пожалуйста,как ввести ключи Seka вручную с пульта в рес Eurosky3023 super?И можно ли это?
Можно,но тебе дал файл с ключами,только прошивку подбери для своего Super-а иначе хоть в ручную,хоть файлом каналы в Сека2 не откроються!!!Вручную водиться так:на пульте нажимаем Меню,Средства,Key Editor,стаём на Seca,кнопкой добавление звука находим 02А MediaTech,OK,в строке Key Select станет желтым цветом первый ключ Key OC,OK, редактируем ключ если в данный момент рабочий ОС ключ,если рабочий OD переключаем кнопкой добавление звука на Key OD и редактируем его,после радактирование нажимаем ОК(сохранение) выходим из Меню,радуемся просмотру!!!
 
Последнее редактирование:

Nickalli

Пользователь
В списке кодировок отсутствуют некоторые провайдеры. Также отсутствуют некоторые типы кодировок. Какими способами можно их добавить в ресивер? (Подозреваю, что перепрошивкой). Что такое обновление со спутника? Насколько оно безопасно? Если можно расскажите поподробней или дайте ссылку где об этом можно почитать. Спасибо.
 

lano

Пользователь
Подскажите, столкнулся с такой проблемой. Взял новай Eurosat DVB-3023 (в главном меню ресивера-средства) нет пункта (key editor). Залил последнюю версию софта, не помогло. Взял у товарища другой Eurosat DVB-3023 и сделал полный клон всей FLASH памяти пункт (key editor) появился. Заново залил софт- ключей нет. Подскажите в чем моя ошибка. Прошивал программой ALIMINIUPG2. Для чего нужен файл CASDATA в директории программы ALIMINIUPG2.

прошивай программа aliminiupg 4

Добавлено через 2 минуты
спасибо всем кто дал на прошивки ali 3329b i c
 
Последнее редактирование:

VVZ1

Пользователь
Пожалуста ,дайте совет на такой казус:после ввода DSW ключа и нажатия ОК ключ не сохраняется пишет No DSW.Удаление каналов,перезагрузка отключением от сети ничего не дает,прошивка сработающим Булсатом.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
дайте совет на такой казус:после ввода DSW ключа и нажатия ОК ключ не сохраняется пишет No DSW.
Скорей всего уже нет места куда сохранять ключ,поможет перепрошивка,т.к. в этих ресиверах нет возможности удаление с помощью пульта ключей!!!Всему есть предел и память не резиновая!!!
 
Сверху