Как закрыть каналы - ограничить доступ детям

ith01

Любитель Сат-ТВ
Как закрыть каналы - ограничить доступ детям
Закрываю, ввожу четырехзначный ключ доступа,
и думаю что все ок!
Ан-нет, перезагружаешся становишся на закрытый канал - появляется окно с запросом на ввод ключа, НО КАНАЛ ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВВОДА КЛЮЧА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
это баг растет из версии рудбокса. все ок закрывается на оригинальной прошивке 1.04. именно поэтому я перешел на оригинальную. поэтому либо каналы выбрасывать либо на 1.04 либо пульт "не разбирать и не давать детям".
 

saxxx

Любитель Сат-ТВ
а как вернутся с рудбокса на оригинальную прошивку 1.04
 

vic

Профи в Сат-ТВ
saxxx масса возможностей же есть..устанавливаете оригинальный имидж 1.04 во внутреннюю флешь..имидж с эму устанавливаете на флешку ВА....вытащить её секундное дело..
Ещё вариант..снимаете права 755 с эму..и пощли по делам..
Хотя по наблюдениям...от детей спрятать чего то нереально..

А как и чего подробно описано на форуме..если чего то вам будет неясно..спросите у детей как..
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
а как вернутся с рудбокса на оригинальную прошивку 1.04
найти notfall image 1.04 и перепрошить его. как вариант иметь его на флешке (как подсказывает vic) в варианте "бари алена" и "уходя гасить свет".
 

screenluv

Пользователь
Я на такие каналы ставлю замочек и "скрыть". Тогда их нет в списке и прямым набором вызвать нельзя, перескакивает на следующий. А открываю через изменение списка каналов по паролю. У меня RudBox1.05Rus.
 

screenluv

Пользователь
Огневик1234, Редактирую в SatChannalListEditor. Становлюсь на Русской ночи, правой кнопкой - Edit. Ставлю крыжик на Lock и Skip. Далее загружаю в Катю и сохраняю в файл на РС.
P.s. при загрузке списка каналов из ресивера, крыжики сбрасываются, приходиться устанавливать их вручную снова, или работать с файлом из компа и загружать в Катю только новые версии списка.
 

Огневик1234

Любитель Сат-ТВ
Огневик1234, Редактирую в SatChannalListEditor. Становлюсь на Русской ночи, правой кнопкой - Edit. Ставлю крыжик на Lock и Skip. Далее загружаю в Катю и сохраняю в файл на РС.
P.s. при загрузке списка каналов из ресивера, крыжики сбрасываются, приходиться устанавливать их вручную снова, или работать с файлом из компа и загружать в Катю только новые версии списка.


Спасибо.Разобрался, но чуть менее гиморойно, через меню рессивера ... :)
 
Сверху