kakie kanali atkrivaet Kathrein UFS 910

vic

Профи в Сат-ТВ
Практически все что идут на эмуляторе..практически все,что можна ныне смотреть с помощью кардшаринга..практически все,что идут на офф.карте(за исключением тех,что карта привязана к тюнеру)..вобщем выбор велик..но и риски большие..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Риск..да скорей всего что в будущем будем все дружно смотреть и платить..
А второй ньюанс..что счас уже шаринг на многие пакеты стоит дороже,чем бы платить за просмотр --ОФФИЦИАЛЬНО..а где ещё можна шарить..так уже провайдер..предпринмает меры..дело только времени..
Кроме того..тенденция в саттв такова,что даже эмулятор на некоторые типы тюнеров или модулей..становится платным,хотя как можна гарантировать халяву не пойму..
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
*что счас уже шаринг на многие пакеты стоит дороже,чем бы платить за просмотр --ОФФИЦИАЛЬНО.*
а мона наглядный пример?

:pardon:
хоть один
....
и кстати большинство из здесь присутсвующих далеко не граждане забугорных государств ,и у них нет возможности купить официалку. так куды бечь?
немного риторическо-юмористический вопрос?

шарингом пользуюсь 3-й год
до этого смотрел +++ официально, года три , НО один небольшой косяк, ни один провайдер не дает выбирать просматриваемые каналы,то есть реально я смотрю 10-12 каналов из сотни ,
с какого перепугу я буду платить за китайские каналы, блумберг нафиг никому не нужный ,мозгопромывочные центральные каналы,ну нафиг оно мне ?
подспудно осозновая что +++ меня имеют,я и перешел на шаринг, согласитесь лучше поиметь немного газпром (нечай не разорится) ,который и так имеет тебя . чем он же будет тебя иметь два раза...
вот такой каламбурчик

немного сумбурные мысли но по моему вполне доступные

удачи
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, в том то и дело..за шаринг нужно платить --интернет+шара..за халяву тоже нужно платить--интернет плюс разные модули и карты..ведь где то нужно скачать ключи ,эмуляторы,имидж и т.д...ничего нету бесплатного..чем слаще халява,тем дороже она стоит в итоге..хотя без этого никак иначе нельзя..
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Nu za inet i tak plotim, a zato cto sharim dopolnitelno ved za inet neplatim. Tak cto platim tolko za sharu, ili esli b nebylo ee to vy otkazivalis b i ot ineta?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
olesub, бывают многообразные случаи..как и у вас с инетом так и у сервера шары..а тут футбол и пенальти..а у вас не фурычит из объективных причин..иной может и телевизор..вдребезг..уж есть случаи.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
бывает, а бывает случится низкая облачность с грозой , и тут хоть 10 официалок вам не помогут,
у меня за три года шара глючила реже чем грозы случались....

но эт так мое имхо , если есть СТАБИЛЬНЫЙ инет то почему бы и нет?
цена трафика шары играет настолько мизерную роль в любом бюджете что ее не стоит даже учитывать , и ссылаться на нее как на препятсвие немного не технично

конечно инет бывает разный и шарить на жопорезе тот еще мазохизм-)

но все же при желании можно смотреть и на нем-))
удачи

пы сы этические вопросы шаринга в странах бывшего ссср лучше не затрагивать , не тот уровень жизни у большинства смотрящих по шаре,и не такое уж их огромное количество
хотя я могу себе позволить платить за официалку , но оплачивать воздух который продает газпром я не намерен ( в свете ХД),(почему я клиню на этом .потому что это единственное что доступно у нас ...)
 
Последнее редактирование:

olesub

Профи в Сат-ТВ
Da byvajet, no nikto nasilno negonit na takie servera. I voobce nado najti server v zakritom kruge. Sam takimi polzujus i esli byvajet kratkovremenyj zatyk v nedeliu srazu mozes najehat na masinista
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я для себя решил вопрос проще..просто пользуюсь и шарой и оффициалкой и эму..многообразие форм и способов ещё никому не вредило...но зато как то спасает иногда в некоторые моменты..
 
Сверху