Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

Vetalka

Пользователь
Звонил сегодня в магазин, советовался, говорят все мои запросы удовлетворит VU+ Ultimo, картинка одна из лучших, стриминг есть, "Кабель" заработает... но цена этого? Извините.
Если не заморачиваться двухтюнерностью, то советуют VU+ Uno (который в принципе тот же ultimo). В связи с этим вопрос: Что скажете по качество картинки HD/SD у ресиверов VU+ Uno. Может вообще стоит Dreambox 800 HD SE Clone/Original рассмотреть? Короче я запутался :(.
У кого они были/есть? Кто может сравнить эти ресы?
 

_PSL_

Пользователь
Vetalka, чем больше диагональ ТВ, тем более удручающая картинка будет на sd каналах, в сравнении с hd каналами.
 

Vetalka

Пользователь
Выходит зря я затеял переход с компа на ресивер? И связку Skystar hd2 + нормальный комп не переплюнет никакой линукс ресивер??? Повторюсь картинка на компе была очень качественная по сравнению с опеном s6.
А если не линукс? Просто чтобы качество картинки было супер и шарик бегал, такое бывает? Если не обращать внимание на мультимедийные возможности(но конечно хотя бы стриминг оставить)Какой ресивер мне смотреть?
ЗЫ про качество картинки vu+UNO/ dreambox 800hd se original/ dreambox 800hd se replica sim 2,10 вопрос открыт.
 

Vetalka

Пользователь
На один и тот же телевизор - LG 42" SL9000. На компе была установлена win7 32bit, просмотр спутникового тв был реализован в Windows MediaCenter +DVBLink TV Sourse 2
 
Последнее редактирование:

_PSL_

Пользователь
Vetalka, если разница в качестве очень заметна и не устраивает связка Ресивер-ТВ по качеству, лучше оставаться на использовании ПК.
Вряд ли ресивер сможет сравниться программно-аппаратными средствами ПК
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Vetalka, если разница в качестве очень заметна и не устраивает связка Ресивер-ТВ по качеству, лучше оставаться на использовании ПК.
Вряд ли ресивер сможет сравниться программно-аппаратными средствами ПК

не согласен, у меня двд плейер показывает один и тот же фильм ЛУЧШЕ чем любой комп..
 

Vetalka

Пользователь
К сожалению, мне нужен ресивер, а не DVD. Жду результатов сравнения UNO и 800se клона.
 

datka75

Пользователь
sposibo za vnimanie drug, ia prosta sivodnia zaregistririvalsa na etam forume i ne razbiraius shto gde kak!good!
 

datka75

Пользователь
vsem privet, pamagite pajalusta sviborom hd resivera: SuperBOX Master HD 9518 , OPENBOX S6 HD PVR , TIGER T600 HD ,T6 class HD. kakoi iz etix luche kupic? zaranie sposiba
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
sposibo za vnimanie drug, ia prosta sivodnia zaregistririvalsa na etam forume i ne razbiraius shto gde kak
Ну, во первых, постарайся писать на русском языке.
Во вторых, ты спрашиваншь - какой купить ресивер HD?
Это равносильно вопросу - какую машину купить? Откуда мы можем знать о твоих финансовых возможностях? Обозначь хотя бы сумму, которую хочешь потратить на покупку. А мы уже от неё попляшем....
Сейчас вариантов - тьма!! От 100 долларов и до ..........:rofl:
И, опять таки, чего ты хочешь от ресивера?:(
 

datka75

Пользователь
Ну, во первых, постарайся писать на русском языке.
Во вторых, ты спрашиваншь - какой купить ресивер HD?
Это равносильно вопросу - какую машину купить? Откуда мы можем знать о твоих финансовых возможностях? Обозначь хотя бы сумму, которую хочешь потратить на покупку. А мы уже от неё попляшем....
Сейчас вариантов - тьма!! От 100 долларов и до ..........:rofl:
И, опять таки, чего ты хочешь от ресивера?:(

iesli ia ne magu pisac po ruski shto nelzia pomagac? ia je napisal modeli resiverav iz katorix xachu vibrac iesli xochesh pomoch pamagi iesli net tagda bog staboi
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
esli ia ne magu pisac po ruski shto nelzia pomagac? ia je napisal modeli resiverav iz katorix xachu vibrac iesli xochesh pomoch pamagi iesli net tagda bog staboi
Ну что ты говоришь ерунду?!!
Мы всегда помогали и будем помогать всем....!good!
А моделей я тебе назову штук 10 или 15 и что из того? ЦЕНА????? Назови цену, на которую ты располагаешь...

Например, у меня сейчас OPENBOX S 6 и TIGER T 600.
Каждый по своему хорош.
Я доволен обеими.
 
Последнее редактирование:

datka75

Пользователь
пониатно . у мениа 200 баксав проста в тбилиси иа вибрал ети модели шас хачу из етих вибрац лучи
 
Сверху