Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

apat

Любитель Сат-ТВ
Я про среднию категорию рессиверов спрашиваю а то что вы написали это для себя не жалко а про 8120 не обижайтесь я в интернете на форумах почитал у них больше проблем чем в этих трех,а вас спрашиваю как специалиста какой вы бы купили из этой тройке Vu+ SOLO Single Tuner HD PVR DVB-S2 китай -1139.80 грн,Galaxy Innovations Gi S8180 (Vu+ Solo)новий пульт 1476.00 грн,Dreambox DM 800 HD PVR (SIM 2.10)китай-1353.00 грн,выже уходите от вопроса или я не в тему попал ,зараннее благодарен за ответ.
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Читал на форуме 8120 картинка замылена и на энигме он некоректно работает да и процесор слабоват ну и естественно электроника ниже классом ,напишите конкретно какой из трех моделей надежнее что бы не стыдно было перед отдыхающими ведь их приезжает ко мне в Евпаторию много и у всех разные руки с обращением с техникой как говорится чтобы не было зависонов .
У меня как раз есть такой рес и как раз почти такой телек. Нормально показывает, особого "замыливания" не наблюдаю. Энигму для отдыхающих ставить не вижу смысла, тем более что качество картинки, ИМХО, на спарке лучше. Да и безглючней он на порядок.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
apat,
У Вас отдыхающие телик смотрят с утра до вечера??


Vu+ SOLO Single Tuner HD PVR DVB-S2 китай -1139.80 грн,Galaxy Innovations Gi S8180 (Vu+ Solo)новий пульт 1476.00 грн,Dreambox DM 800 HD PVR (SIM 2.10)китай-1353.00
Ну если честно, то Дрим 800 у меня есть. Так что если выбирать из первых двух наверное 2, так как разница с китайцем всего 300грн.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Я про среднию категорию рессиверов спрашиваю а то что вы написали это для себя не жалко а про 8120 не обижайтесь я в интернете на форумах почитал у них больше проблем чем в этих трех,а вас спрашиваю как специалиста какой вы бы купили из этой тройке Vu+ SOLO Single Tuner HD PVR DVB-S2 китай -1139.80 грн,Galaxy Innovations Gi S8180 (Vu+ Solo)новий пульт 1476.00 грн,Dreambox DM 800 HD PVR (SIM 2.10)китай-1353.00 грн,выже уходите от вопроса или я не в тему попал ,зараннее благодарен за ответ.

1. Только не Китайский 2.VU+ Solo-!good!
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Большое спасибо ,а отдыхающие забывают его выключать частенько когда идут на пляж и на ночь под него засыпают не свое не жалко,а выбор ваш совпал я тоже его хотел но сомневался вот и к вам обратился еще раз благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А зачем отдыхающим ХД ресивер??? Ведь все ХД каналы кодированные!!!
а отдыхающие забывают его выключать частенько когда идут на пляж и на ночь под него засыпают не свое не жалко
Тем более не понятно зачем ХД ресивер???
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
"Статья 176. Нарушение авторского права и смежных прав" Вас не волнует??
apat , А вот эта малюсенькая приписка товарища market223 сведёт на нат все твои старания.....:(
Ща налоговой только дай порвать!!! И штанишки сымет!:rofl:
Это, как говорил мой товарищ : Шутки возле х.я с бритвой......:rofl::rofl:

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:42 ----------

Я же в начале написал шара 36гр -нтв+.
Ежели так, то либо у тебя "крыша" - Путин, либо во дворе под парами стоит самолёт, заправленный, как минимум, до Швейцарии или Кипра...:rofl::rofl:

Есть ещё один вариант... Ты - камикадзе...:rofl::rofl:
 

registoni

Новичок
на след месяц запланирована поездка в Сеул Юж.Корея. Вопрос - возможно ли и если да - то где можно приобрести ресиверы корейской сборки типа VU+ SOLO2 ?
 

svki

Модератор
Команда форума
Прошу совета. Кум приобрёл самсунга 46-ти дюймового, какой ресивер под него посоветуете поставить. Я так понимаю амико 8900 на такую диагональ хорошую картинку не покажет. Акцентировать хочу на качестве картинки, а работа с эму швабрингом я думаю сама собой будет на уровне.
Цена в районе 1500-2000грн., если дешевле то токо за.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
DreamBox(clone) 800 или 800Se

- The hardware is crap. It's the cheapest you can get therefor it will not work very long and it's unstable.
- some hardware components are completly missing in a clone box and you will get problems caused by this.
- you can not use newest software and plugins with it and have to stick with old *hacked* software from years ago.
- you don't have waranty. If you have a hard- or software problem with it, no one can help you.
- Simply don't buy it. You will have a lot of problems with it and it's unstable. You will not be happy with it very long.

!bad!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А какая разница между этими

GI S-8180 ( тоже что и Vu+ SOLO ) В GI S-8180 ( Vu+ Solo ) производитель отказался от второго тюнера, возможности установки жёсткого диска внутрь корпуса, внешнего eSATA-интерфейса и других вещей, дабы снизить стоимость приёмника. Ведь главный конкурент Vu+ Solo - это Dreambox 500 HD.


http://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=1906
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
svki, что тебе посоветовать.....
Если моё мнение интересует, то я бы не советовал брать ни ДРИМ, ни VU+ SOLO2, ни другие похожие ресы ....
Почему?
Потому, что твой кум, я думаю, не собирается каждый день менять ПО, лазить по папочкам линукса, менять лого, и т.д. и т. п.
Из всех ресов, с какими мне приходилось иметь дело, мне очень импонирует картиночка, выдаваемая на экран ТИГРОМ Т 600. И не потому, что он и у меня працюе.. Шо есть, то есть. Но он своеобразный. Тормознутый. Не советую его.
B ценовой категории до 1000 гривасов, как я уже и говорил, я бы советовал "GI 8120"
Он у нас стоит 668 .....700 гривен.
Картинка приличная. ПО поддерживается постоянно. Куча приложений. Как платных, так и бесплатных. Куча плагинов. Из них много полезных. Выход в инет есть. Браузер OPERA.
Брака пока не попадалось.
rucam работает . Говорят, что 4 месяца.
Что ещё?
Вроде всё...
Это моё мнение и оно вовсе не должно совпадать с другими....

З.Ы. Если кум хочет от реса записи на жёсткий диск, два тюнера и копаться в ПО, то тогда прислушайся к ребятам, которые изложили свои мысли постами выше.....Я с ними солидарен. !good!
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
svki, что тебе посоветовать.....
Если моё мнение интересует, то я бы не советовал брать ни ДРИМ, ни VU+ SOLO2, ни другие похожие ресы ....
Почему?
Потому, что твой кум, я думаю, не собирается каждый день менять ПО, лазить по папочкам линукса, менять лого, и т.д. и т. п.


А в GI 8180 этого добра нету ? Он же VU+ Solo :rofl:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
- The hardware is crap. It's the cheapest you can get therefor it will not work very long and it's unstable.
- some hardware components are completly missing in a clone box and you will get problems caused by this.
- you can not use newest software and plugins with it and have to stick with old *hacked* software from years ago.
- you don't have waranty. If you have a hard- or software problem with it, no one can help you.
- Simply don't buy it. You will have a lot of problems with it and it's unstable. You will not be happy with it very long.
Ну,мне вот, собственно, вся написанная выше хрень не мешает комфортно смотреть телевизор на китайском дриме.


я бы не советовал брать ни ДРИМ, ни VU+ SOLO2, ни другие похожие ресы ....
Почему?
Потому, что твой кум, я думаю, не собирается каждый день менять ПО, лазить по папочкам линукса, менять лого, и т.д. и т. п.
Ой,ну на кой по энтим папочкам постоянно лазить, тем более каждый день? Поставил подходящий имидж, скин и эмулятор и no problem. Лазить в основном приходится только если в софткаме какой-нить ключик вписать или подправить надо.
 
Сверху