Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

dimsonek777

Пользователь
mne znakomi skazal 4to imeet vse platnue kanalu , besplatno...kypil spicualnui tyner i sdelal soft i 4toto ish4e...i vse programu imeet.
 

OlegGR

Модератор Openbox
dimsonek777, быстро к знакомому и узнаём
180px-Ironing.jpg

как смотреть все платные каналы даром !
Не забудь написать и нам на форум.
 

OlegGR

Модератор Openbox
свой спутник друг не спаял ему?

хватит фантазий, пишите по сути
пользуйтесь кнопкой Транслит
translitbtn.gif
 

dimsonek777

Пользователь
10646.йпг

а на етому тунере можна раскодировать хоть некоторые русские или украинские каналы? и где взять нужние к нему програмы?

Добавлено через 45 секунд
10646.jpg

а на етому тунере можна раскодировать хоть некоторые русские или украинские каналы? и где взять нужние к нему програмы?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
dimsonek777, нет, это сервисный тюнер пакета "Польсат".
 

DDPevcov

Пользователь
Меня, например, мультимедийные возможности ресиверов не интересуют вообще. Для этого есть совсем другие устройства. Я спутниковый ресивер оцениваю в первую очередь как приемник сигнала со спутника. Если он умеет еще что-нибудь делать, то большого вреда в этом не вижу, но и потребности в этом не испытываю. Мне GI S8120 в первую очередь подошел тем, что шарит без компьютера, надежно управляет мотоподвесом в USALS, спокойно работает с пакетами Рикор, Континент, Триколор, Платформа, Нова, Скай Италия, которые либо вообще не принимались, либо имели разнообразные проблемы при приеме на моем любимом Openbox X820CI.

+1
ресивер должен показывать сигнал со спутника,остальное излишества.тем более,я ещё не встречал полнофункционального медиаплеера.везде какие-то глюки
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
DDPevcov, ну-ну, вы и клиентам так говорите? я из своих Дримов выжал по максимуму, в итоге можно и DVD посмотреть и музыку послушать, на 800-м полноценная IR-клава c тачпадом. если немного потрудиться(на компе) по перегону avi в mkv на харде будет внушительная видеотека.... имхо, было бы желание.
P.S. говоря о всех вариантах в своей подписи, лукавите:nono:
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Я захотел купить себе Нд ресивер.Мне,местный мастер предложил,купить ресивер Аміко,за 160 доларов.Он говорит,что ресивер хороший,Венгерського производства.А вы как думаете?Хороший он,или нет?Стоить его покупать?
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
АМІКО 8900.

Добавлено через 45 минут
То мне никто, так и не подскажет???
 
Последнее редактирование:

solg

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Я захотел купить себе Нд ресивер.Мне,местный мастер предложил,купить ресивер Аміко,за 160 доларов.Он говорит,что ресивер хороший,Венгерського производства.А вы как думаете?Хороший он,или нет?Стоить его покупать?
рессивер не плохой но цену тебе завысили
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Вшел новый Openbox S4 HD PVR. Ктото может росказать как это апарат. Цена 155$
 

OlegGR

Модератор Openbox
Хороший аппарат, обсуждается тут
http://forum.sat-expert.com/openbox...ki-proshivki-faily-i-prochee-model-2011g.html
практически копия S6 , но меньше в размерах, без табло впереди и с внешним блоком питания
Все остальные функции 1080p / youtube / mkv и прочие как у старших моделей
 
Сверху