Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

seal

Администраторы
Команда форума
market223, за такие деньги этот аппарат вне конкуренции.
 

_Dima_

Новичок
2 seal: Больше отличий никаких?

2 market223: Спасибо, но цены такие всегда настораживали )

Где можно взять Дримы по хорошим ценам, может кто-то из форумчан продаёт?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Спасибо, но цены такие всегда настораживали )
Прогресс на месте не стоит ,потому и цены такие.Если есть знакомые владельцы этих ресиверов то посмотри у них.А объявления о продаже в разделе "барахолка".
 

registoni

Новичок
никак не могу определится какой ресивер купить:
azbox me
или
xtrend ET 9200
какой посоветуете?
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Что лутше купить VU+ Solo или Xtrend ET5000 HD

Что лутше купить VU+ Solo или Xtrend ET5000 HD

Чем они отличаются между собой второй на 20 баксов дороже ...

как вы думаете что лутше приобрести и как они отличаются по начинке ...
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Что лутше купить VU+ Solo или Xtrend ET5000 HD

Чем они отличаются между собой

У VU+ Solo лучше софтовая поддержка,больше выбор прошивок,но более древнее желез, а у Xtrend поновее процессор, но небольшой выбор пошивок.
Но я бы посоветовал третий вариант VU+UNO.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
только проблема что он в полтора раза дороже ...

Если основное требование цена, то берём то что дешевле, но в Киеве наоборот Solo дороже ET 5000.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
У меня вообще ресивер есть в телевизоре Samsung ES6800 и он полюбому будет показывать качественне чем все они только как к нему прикрутить шарик ... CAM слот есть токо вот емули CAM типо Diablo стоят как тюнер и скорее всего с +++ работать не будут ... В агсате я больше некогда нечего брать не буду купил у них свитсток для 8120 похожый на оригинал но не оригинал они сказали что он такойже но в итоге он не работал с 2 мя разными роутерами .... поменял его на оригинал черный завелось все с пол оборота ... так они там такую истерику зачинили за то что я его здавал не прошло и 5 дней .... что я понял что контора конченная как и ее работники ...

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

А от Solo или Xtrend я хочю чтобы работал http udp streaming иногда буду на другой телек загружать стрим, поддержка wifi свисток, шустрый и красивый интерфейс нравится онный у Solo белый тот что ...
 
Уважаемые сторожилы! Просвятите пож...
Вот решил на своей 42 панели смотреть передачи в HD качестве !good!
А пакет каналов кардшаринга с -
Hotbird 13E, Sisius 4.8E, Amos 4W включает массу каналов SD качества и немного HD :unsure:
Решил купить ресивер - Golden Media GM WIZARD HD , но почитав немного этот форум стал сомневаться...
Я правильно понял, что этот ресивер будет хорошо показываль каналы HD качества и плохинько показывать остальные каналы в SD качестве?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
для ХД ставь к своему Дракону( Hotbird 13E, Sisius 4.8E, Amos 4W) 9й градус,узкую голову между Сириусом и Хотбердом,и будеш иметь еще с 10-ок ХД каналов.
а тюнер выбирать думаю надо для 42 что то из Дримбокс,Ву+..,Екстренд,Опенбоксов ....тут уже зависит от наличности.
у меня на 42 ЛЖ- дримбокс 800СЕ.
ХД показывают отлично!! а СД хорошо,+есть настройки,которыми добился наилучшего из возможного.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
У меня вообще ресивер есть в телевизоре Samsung ES6800 и он полюбому будет показывать
Он будет показывать открытые каналы. С соответствующим провайдеру модулем и проплаченной картой доступа - платные каналы того или иного
провайдера. Если в прошивке телевизора эта функция заложена. А шарик?????? Я не думаю, чтобы ОФИЦИАЛЬНЫЕ прошивки для телевизоров предусматривали эмуляторы.
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Это понятно и линукс там закрытый стоит там нету Root чтобы туда чтото установить ... посему и поупаю я думал там есть какието внешние емуляторы типо CAM Diablo но он очень дорогой и с +++ не работает по всей видемости ...

вариантов 3 VU+ Solo, Xtrend E5000, E6000 за последние 2 продавци не рекомендуют говорят что много возвратов и низкое качество ... что скажете по этому поводу ...
 
а тюнер выбирать думаю надо для 42 что то из Дримбокс,Ву+..,Екстренд,Опенбоксов ....тут уже зависит от наличности.
у меня на 42 ЛЖ- дримбокс 800СЕ.
ХД показывают отлично!! а СД хорошо,+есть настройки,которыми добился наилучшего из возможного.
Это понятно, что Golden Media GM WIZARD HD не конкурент для Dreambox HD :unsure:
И там и там - "полноценный тюнер DVB-S/S2 "
И там и там - "Аппаратное декодирование MPEG-2 / MPEG-4"
Дримбоксовские нищяки мне не по карману, просто не могу въехать... Почему у этих тюнеров качество картинки HD канала одинаковое, а каналы в SD качестве страдают у Голдена?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И там и там - "полноценный тюнер DVB-S/S2 "
И там и там - "Аппаратное декодирование MPEG-2 / MPEG-4"
У BMW и Лады калины то же по четыре колеса и 4 двери,и есть бензобак. И принцип работы двигателя одинаковый (внутреннего сгорания).
А если серьезно, то качество картинки это дело сугубо личное. За 42 панель не скажу (нет такой) , но есть две 32 , как LED так и LCD. Есть ресиверы IPBox 99HD и GI8120 к ним подключены, так вот разницы в картинке я не вижу. Есть Дрим800 (клон) подключен к 46 панели. так вот тут все зависит от самого канала.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, кто владеет или знает. Присматриваюсь к XTREND ET9200, по нему хочу прояснитьтакие вопросы:
1. PIP действительно в пределах одного транспондера в этом двухтюнернике, как пишут в описаниях? Выглядит, как нонсенс. Либо это попало в описание из однотюнерника ET5000/6000.

2. Возможно ли воспроизводить начатую запись передачи, если она еще не завершилась? (азбокс не дает, октагон 1028 и опен 7000 дают такую возможность)

3. возможно ли сделать запись от начала буфера таймшифта, а не с текущей временной позиции? (азбокс, октагон не дают такой возможности, опенбокс 7000 легко!)

Ответы крайне важны для принятия решения, спасайте!
 
Сверху