Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

kramp

Пользователь
Мини плюс!
Потому как сделан на новом процессоре АЛИ.
Главное отличие - это поддержка юсби модемов.
И кстати халявная шара тоже есть у ГИ.
Спасибо тоже склонялся к этому ресиверу . Буду брать . Ссылкой не поделитесь в лс по поводу шары под HD mini зарание !?))) Да кстате, а на каком сайте лучше взять в Украине? сатмастер нормальный сайт!?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Ссылкой не поделитесь в лс по поводу шары под HD mini зарание !?)))
У Гелакси сейчас GSCAMD существует в качестве халявы.
Но всё как-то не однозначно. На каких-то ресиверах работает, на каких-то нет. И активируется от 6 месяцев до года.
 

mask333

Новичок
Здравствуйте помогите разобраться.Имею Sony KDL-42W808A,IconBit XDS1003D,3колор.Хочу купить ресивер для пользования кардшары просмотр hd каналов.Вопрос такой обязательно покупать ресивер hd или мож.простой ресивер подключить через плеер и смотреть hd каналы.Если нет подскажите пожалуйста какой купить ресивер hd
СПАСИБО
 

OlegGR

Модератор Openbox

mask333

Новичок
Нет конечно не все равно в пределах 100-150$
transparent.gif
 

OlegGR

Модератор Openbox
ну к примеру, за 150$ можно современный ресивер взять, с поддержкой CI+
если шару вырубят, можно дешёво смотреть официальные предложения !vic!
 

mask333

Новичок
ну к примеру, за 150$ можно современный ресивер взять, с поддержкой CI+
если шару вырубят, можно дешёво смотреть официальные предложения !vic!
Для официальных уже есть к одному телевизору подключен триколор к другому НТВ+ Хотел бы приобрести именно для шары поэтому мож.и по дешевле
transparent.gif
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
ну к примеру, за 150$ можно современный ресивер взять, с поддержкой CI+
если шару вырубят, можно дешёво смотреть официальные предложения !vic!

Все верно,я например знакомым настраивал опенбоксы 4 серии.
Работают хорошо с модулем плюсов...ну и с теткой неплохо дружат..
 

Vladislav14

Новичок
Доброго времени суток.
Колеблюсь между OpenBox S2 Hd и SX4 Hd.
тв - 42", плазма, 1024*768.
Стоит ли вообще брать Hd ресивер и какой из этих вы бы посоветовали?
Спасибо.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
В силу сложившихся обстоятельств, можно сказать уже давно не в теме, поэтому хочу спросить. Так на какой ресивер всё таки в данное время можно или нужно обратить внимание при покупке. Ценовой диапазаон 200-300 у.е. Платить за дрим 500у.е. как то
нынешним времена не позволяют. Что типа Vu+ Uno пропало с прилавков. Да и "давно" они
так сказать "придуманы". Чего то стоить подождать стоящего на андроиде(и насколько скоро это появится?) или есть ещё какие варианты? Требование, в первую очередь качество картинки, итерфейс(ЭПГ, некоторые плагины и т.д) и т.д.
С ув., Сергей!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
В силу сложившихся обстоятельств, можно сказать уже давно не в теме, поэтому хочу спросить. Так на какой ресивер всё таки в данное время можно или нужно обратить внимание при покупке. Ценовой диапазаон 200-300 у.е. Платить за дрим 500у.е. как то
нынешним времена не позволяют. Что типа Vu+ Uno пропало с прилавков. Да и "давно" они
так сказать "придуманы". Чего то стоить подождать стоящего на андроиде(и насколько скоро это появится?) или есть ещё какие варианты? Требование, в первую очередь качество картинки, итерфейс(ЭПГ, некоторые плагины и т.д) и т.д.
С ув., Сергей!

Например VU+ SOLO 2
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
SOLO 2 3150 гривней
Если это на агсате, то на сайте написано что нет наличия а на версия ресивера от ГИ цена 4416 грн.
За такую цену нигде не нашел.
На абкоме написано что 4.060 грн.
Есть и белый вариант - чуть дороже.
Но это все уточнять нужно, мало ли чего.
 

zhekuy

Новичок
помогите советом. hd ресивер с рабочим медиаплеером и S/PDIF выходом.

Доброго времени суток!
помогите пожалуйста выбрать спутниковый ресивер.
последнюю неделю перечитал кучу форумов и тестов, в итоге купил Openbox SX4.
искал тюнер по таким параметрам:
1. максимально качественная картинка для воспроизведения на 47" телевизоре.
2. наличие DTS, Dolby Digital, звука 5.1 и аудио выхода S/PDIF.
3. наличие рабочего медиаплеера для просмотра BD фильмов и фотографий в режиме слайдшоу. соответственно возможность подключить винчестер на NTFS.

скажу чесно, хотел убить двух зайцев и купить ресивер с хорошим медиоплеером в одном устройстве и до 2000грн. в итоге купил неделю назд openbox sx4 hd, спутник ещё не подключал, но медиаплеер меня разочаровал наповал. я ожидал получить лучший медиоплеер чем встроенный в мой Phillips, а оказалось что он даже хуже. винчестер на NTFS не читает, фотки несмотрибельно растягивает (и поменять не возможно), через два дня только додумался как включить слайдшоу - но толку от него всё равно нет при таком растяжении фоток. вообщем капец. и в добавок альтернативная прошивка (Enigma2) о которой писале на сайте-магазине на него не ставится.
в связи с этим думаю не сдать ли мне его обратно и взять другой?
подскажите пожалуйста посоветуйте чего. бюджет до 2500 грн (210$)
сам рассматриваю варианты:
1. GI S8180 Vu+ SOLO (смущает древность и максимальное разрешение 1080i)
2. World Vision Xtrend ET 5000 HD
- это то что есть в магазине и я могу поменять с доплатой.

ну и смотрю так же на
3. AzBox HD Premium (куча дополнительных плюшек в виде встроенного вайфая, возможности запихнуть винт)
3. OPTIBOX EVO 7 HD.

стоит ли вообще игра свеч? или я не получу за такие деньги ресивер с медиоплеером который бы крутил BD фильмы и фотослайдшоу? тогда может имеет смысл поменять на более дешёвый ресивер и докупить ТВ-приставку?
зараннее благодарю.
 
Сверху