Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

Philip3003

Пользователь
Кстати, по этому поводу то же вопрос:
Будет ли заметна разница между 1080р и 1080i? Пакет НТВ+... Транслируются ли там передачи в этом разрешении?
ТВ 60" Шарп....
 

seal

Администраторы
Команда форума
Philip3003, думаю что и на блурей диске вы разницы между p и i не заметите, не то что на нтв+
 

Philip3003

Пользователь
Если чуток поднапрячься и взять GI VU+ Solo2.... Почитал отзывы, одно из лучших качество изображения...
Есть ли смысл переплачивать?
Все таки вещь не на год берется, у меня Kathrein лет 8 проработал...
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Solo2 и Катя как небо и земля. возмешь жалеть не будешь точно.на кате энигма не так быстра и стабильна как на Соло2. соло2 как ракета пашет установил энигму и забыл.катя начинает через время мозги трепать и тормозить.
 

Philip3003

Пользователь
Solo2 и Катя как небо и земля. возмешь жалеть не будешь точно.на кате энигма не так быстра и стабильна как на Соло2. соло2 как ракета пашет установил энигму и забыл.катя начинает через время мозги трепать и тормозить.

Я потому и не ставил туда Енигму... Так и стоял Рудбокс 1.05, но мне в принципе ничего кроме просмотра тв и не нужно было...
 

gold99

Профи в Сат-ТВ

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Китайский VU+Solo2SE тоже ни чего.только на старых драйверах нужно оставаться и не на последних имиджах
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А сколько сейчас за него адекватная цена?
9100 это нормальная цена для него?

Если перевести в евро =91 euro, для нас маленькая цена.незнаю как у вас. Дорого 9100 рублей, трудно сказать.
 

valdis1974

Пользователь
Посоветуйте рессивер на данное время,чтоб мог смотреть через кардшаринг нтв+. ххх. и др ,но и в тоже время пользоваться официальным триколором? так же с поддержкой нескольких спутников?! Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Openbox SX9 HD кто скажет про него ,как он в эксплуатации
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
Ребят хочу приобрести ресивер в границах 70-150 дол(верхняя планка из -за Amiko A3 стоит ли?). Требования хорошая картинка СД ,(ХД вроде у многих схожи и сильно не отличаються) подержка софта прошивок более менее нормальная ,не бросовое современное железо самого апарата ,сам линукс и шара нужны но так больше на перспективу ибо пока пользуюсь только бисс ключами на 3 спутниках . Когда возможно стану пользоваться 36" и ш не известно но в перспективе .
Чтоб интрфейс более мене приятный был в боксе (перехожу с 8летней умирающей по тех причинам Кати 910 и Титана с скином Матрикс хд на ней там интерфейс нравился)
Так вот хотелось бы ещё каких интересных фич новых по сравнению со старушкой , таких в Amiko A3 не мало по моему как раз , но стоит ли? или брать что попроще или какую альтернативу посоветуете? :)
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте рессивер на данное время,чтоб мог смотреть через кардшаринг нтв+. ххх. и др ,но и в тоже время пользоваться официальным триколором? так же с поддержкой нескольких спутников?! Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Openbox SX9 HD кто скажет про него ,как он в эксплуатации
привет.уменя (octagon sf1028hd) это почти тот самый апарат-отличный рес!!!

!good!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ребят хочу приобрести ресивер в границах 70-150 дол(верхняя планка из -за Amiko A3 стоит ли?). Требования хорошая картинка СД ,(ХД вроде у многих схожи и сильно не отличаються) подержка софта прошивок более менее нормальная ,не бросовое современное железо самого апарата ,сам линукс и шара нужны но так больше на перспективу ибо пока пользуюсь только бисс ключами на 3 спутниках . Когда возможно стану пользоваться 36" и ш не известно но в перспективе .
Чтоб интрфейс более мене приятный был в боксе (перехожу с 8летней умирающей по тех причинам Кати 910 и Титана с скином Матрикс хд на ней там интерфейс нравился)
Так вот хотелось бы ещё каких интересных фич новых по сравнению со старушкой , таких в Amiko A3 не мало по моему как раз , но стоит ли? или брать что попроще или какую альтернативу посоветуете? :)

Amiko a3 не бери. Глючный апарат. Смотри амико8900 или vu solo. А если есть хороший интернет, то бери приставку маг250 . Ставишь иптв и видеотеку за эти деньги.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
GI Genius E3HD взял , нормальный ресивер. Компактный, с чувствительным тюнером, Енигма работает норм, хотя вначале некоторые детали не работали, но это с непривычки. Если удастся прикрутить плагин WebradioFS вообще песня будет. Внешний картоприемник USB феникс на нем тоже пашет. Кому нужен Azbox Elite HD - пишите в личку (продам).
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
У меня VU+ SOLO 2 хороший аппарат.Не Сказка даже. настроил и забыл о проблемах.но если скучно можно и другие имиджи тестировать и искать идеал!good!
 
Сверху