Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

Vladimirvv

Новичок
Купил sx4 base - картинка отличная. но хочу dvb-s2 карту, может спецы подскажут есть ли карта по качеству не уступающая опенбоксу. До опена была карта SkyStar S2- небо и земля (опен лучше).
 

ismail.d

Новичок
Сейчас имеется S6+Pro , планирую приобрести SX6. Раньше пользовался X800 - шикарный аппарат был в свое время, да щас для настройки тарелки самое то )
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
сейчас в моде AS1
Копия не шибко свежего китайплеера с как-нибудь прикрученным DVB-S2 и CI+? Чур меня))) На мой взгляд, все хорошее у фортисов закончилось на 2-м поколении (у бренда Openbox - серия S). Не очень взыскательным пользователям подойдет 3-е поколение (серия SX). Если функция спутникового просмотра - не приоритет, а просто должна быть (на всякий случай), то есть ведроаппараты гораздо как получше.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Купил S3 как второй тюнер для спальни, выбор сделал изза цены, раньше пользовался 810 и 540 моделью после пару s5 отказался от марки Опенбокс как тогда думал на всегда. Пока не попался на тестирование малыш s3. Вызывают интерес sx4 /6 но за эту цену немного добавив лучше возьму VU+ (которым кстати и пользуюсь как основным тюнером)
 

Григ48

Новичок
Хотел купить S3 микро, прочитав характеристики, но не дождался в магазине и купил S3 HD CI. С мотором работает шустро, каналы МТС переключает быстро, как и некодированные. с 111 прошился в 117 за несколько секунд
 

FEDYAFEDYA

Новичок
Ребят Посоветуйте на какую Модель обновлять Ресивер после Xcruiser 420HD ?
По рейтингам и отзывам понял что OPENBOX лучший вариант но вот какой именно Модель?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
А по подробнее об этой VU+ можете Написать?
Что за Модель и какая она по Характеристике?
привет ,вот примерно,и есть модели (4к),если интересунтесь то все можна найти в *гугле*
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Сверху