Какую енигму поставить на Катьку

strjom

Любитель Сат-ТВ
Какую енигму поставить на Катьку, чтобы было русское меню ,записывало на жесткий диск и производило с жесткого диска ,чтобы был эмулятор mgcamd ,ЕПГА на Сириусе и можно Быловы запустить оригинальную карту на платформу, ну конечно чтобы стабильно работал !!!!!!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Какую енигму поставить на Катьку, чтобы было русское меню ,записывало на жесткий диск и производило с жесткого диска ,чтобы был эмулятор mgcamd ,ЕПГА на Сириусе и можно Быловы запустить оригинальную карту на платформу, ну конечно чтобы стабильно работал !!!!!!

Купить DREAM:taunt:
 

strjom

Любитель Сат-ТВ
есть и DREAM, хочется и на катьку что то приближённое:):)
 

azav

Любитель Сат-ТВ
strjom, Тогда ждать. Потому как есть пока только "что то приближенное".
mgcamd нет, и с DRE картами проблемы...
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
А оригинальный имидж чем не устраивает?
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
А оригинальный имидж чем не устраивает?
ну по его посту и так понятно чем -
1 епг на энигме рулит, а на марусис отстой
2 ну и комфорт меню, инфобара, и дизайн и т д..
те кто пользовался энигмой на протяжении нескольких месяцев в последующем с трудом воспринимают другие имиджи.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
те кто пользовался энигмой на протяжении нескольких месяцев в последующем с трудом воспринимают другие имиджи.
ну .. это кто-как !
для меня например надо чтоб красиво показывало,записывало,воспроизводило, а в этом офф. имидж ПОКА на первом месте!Но я думаю в скором времени проблему с песком на э2 исправят и картинку чуточку поправят - вот тогда энигма СТАНЕТ на первое место! :)

епг на энигме рулит, а на марусис отстой
не знаю чем тебя не устраивает но у меня на +++ ЕПГ всегда безотказно работает !
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
1 епг на энигме рулит, а на марусис отстой
2 ну и комфорт меню, инфобара, и дизайн и т д..

Лично мне именно это не нужно, зато нужен медиаплейер + возможность монтировать расшаренную папку, но пока это не очень работает как и всё остальное
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Я выскажу и своё мнение.
Как на мой взгляд,то самое лучшее - Е2 во внутреннюю флешь.Старт быстрый,всё летает.
И запись на жесткий диск,и воспроизведение,и многие мультимедийные функции.
Правда сыроват немного имидж,но он по сути только вот вышел.
 
Сверху