kimi963

Любитель Сат-ТВ
извини, но почему я не могу не видети ни скачать фаил?
извини а можеш дать сылку как это сделать на компе? а то что это можно сделать и на компе-я впервые услишил...

Добавлено через 1 час 17 минут
sat.evo- даи сылку как настроить шаринг на компе е что для этого нужно...
 
Последнее редактирование:

EldikMax

Пользователь
Уважаемые форумчане , посоветуйте хороший ресивер для кардшаринга без компьтера с HD , возможно даже с WiFi, а то тягать провода по дому не хочецца.
 

jekago

Новичок
Помогите пожалуйста! Уже припаял ком порт скачал инструкцию и прошивку,но как это все подключить - я не понимаю! у меня 4100с,huawei-1550(utel) и dir-320. Мое мыло: [email protected] или icq 641-721-858 Буду очень благодарен! Постараюсь сегодня целый день быть в онлайне. Если не бесплатно, помогите хоть за деньги!!!!!!
 

malartem

Новичок
Всем добрый день, подскажите, как настроить шаринг между nokia 5800 и star track SR-55X. Буду очень благодарен... Можно в личку.
 

Artyrik

Новичок
Я ни акти какой знаток, но нужен сименс старый причем подключается старым шнуром через сом порт.
Ребята кто знает на OpenBox S1 есть поддержка протокола ррр(GPRS), необхобимо для подключения телефона для шаринга через юсб порт, на дримбоксах реализовали!
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Добрый день чем прошивать MagikBridge для опенбокс для нтв+++ можно ли ставить ПО для 2 пакетов серверов ?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

wa-dim

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, существуют ли HD-тюнера для ш*** нга через 3G модем напрямую, без маршрутизатора, если да, то какие? Мой модем Pantech UM175VW, оператор Итертелеком.
 

Dzyan123

Новичок
У меня ADSL модем ZXV10 H108L,можна ли к модему подключить ресивер GI S 8120 для шаринга через LAN порт без участия компютера и роутера?
 

agrotexnika

Профи в Сат-ТВ
У меня ADSL модем ZXV10 H108L,можна ли к модему подключить ресивер GI S 8120 для шаринга через LAN порт без участия компютера и роутера?

Скорее ДА, чем нет.
Из описания к модему сказано, что модем 4 портовый.
my.ukrtelecom.ua/files/download/ZTE_ZXV10_H108L.pdf
Если модем настроен в режиме роутера, то достаточно подключить Ваш тюнер, настроить правильно диапазон адресов в тюнере.
Telnetom пропинговать сервер шародателя.

И заняться непосредственно настройкой эмулятора в GI S 8120

Для того что б у Вас все получилось, эта ветка должна быть родной
http://forum.sat-expert.com/gi-s8120/

непосредственно установка mgcamd
http://forum.sat-expert.com/gi-s8120-emu-emuliatory/21260-ustanovka-emuliatora-mgcamd.html

обязательные настройки эмулятора
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/53-nastroiki-mgcamd-dlia-sharinga-primer.html
 

Dzyan123

Новичок
Скорее ДА, чем нет.
Из описания к модему сказано, что модем 4 портовый.
my.ukrtelecom.ua/files/download/ZTE_ZXV10_H108L.pdf
Если модем настроен в режиме роутера, то достаточно подключить Ваш тюнер, настроить правильно диапазон адресов в тюнере.
Telnetom пропинговать сервер шародателя.

И заняться непосредственно настройкой эмулятора в GI S 8120
Человек который будет ставить тарелку и всё настраивать говорит,что полюбому надо ставить дополнительно к модему ещё и роутер.
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Человек который будет ставить тарелку и всё настраивать говорит,что полюбому надо ставить дополнительно к модему ещё и роутер.

Да разводит он Вас. Вам же уже ответили, что если модем настроить в режиме роутера, то всё будет ОК. Не, ну если есть желание потратить лишние 50- 100 бакинских, то ради Бога, никто Вам это не запрещает!yea!.
 
Сверху