Кардшаринг для Globo4100c

леван

Новичок
брал кардшаринг для GLOBO4100c протокол 525 , программу брал Spider Share 1.0.20. Выставляю все так как на инструкции но к сожалению все без удачи. Если кто заниматься такими ресиверами поделите с секретом, как все это сделать правильно, чтоб технология точно работала чтоб я гордился вашими подсказамы, чтоб люди знали,что в интернете есть умные люди.
 

SliderNet

Любитель Сат-ТВ
брал кардшаринг для GLOBO4100c протокол 525 , программу брал Spider Share 1.0.20. Выставляю все так как на инструкции но к сожалению все без удачи. Если кто заниматься такими ресиверами поделите с секретом, как все это сделать правильно, чтоб технология точно работала чтоб я гордился вашими подсказамы, чтоб люди знали,что в интернете есть умные люди.

http://forum.sat-expert.com/kardsha...otan-bystraia-smena-kanalov-newcamd-dlia.html
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Леван!!! Используя Spider Share 1.0.20 в рессивере нажимаешь 9339 +Card Share+TM Share(Trauman Share)+Эмулятор включаешь ON и в программе все настройки!!good!
 
Последнее редактирование:

леван

Новичок
ugis!!! Я не пойму одну! Это очерёдность, что вы написали,значит тюнер одновременно должен подключён к телевизору и компьютеру?
Если вам не трудно напишите мне более понятно, Чтоб я мог после вашей подсказкой произвести всю операцию успешно. Спасибо
 

getmanov

Пользователь
леван, а как у вас было все подключено ?...
телевизор само собой подключается к тюнеру...
а тюнер в свою очередь по нуль-модему к ком-порту компьютера...
это что касается подключения, все остальное по настройке было сказано выше...
 

werter1973

Пользователь
брал кардшаринг для GLOBO4100c протокол 525 , программу брал Spider Share 1.0.20. Выставляю все так как на инструкции но к сожалению все без удачи. Если кто заниматься такими ресиверами поделите с секретом, как все это сделать правильно, чтоб технология точно работала чтоб я гордился вашими подсказамы, чтоб люди знали,что в интернете есть умные люди.



пиши,помогу!
 
Последнее редактирование:

titans

Новичок
Подскажите: а если возникает такая ошибка при шаринг через прогу mpcs.
3528 c01 tuner (0500&064F00/2B:00 D8); reject user ident (128 ms). Описание ошибки : неверный IDENT. Что можно сделать?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

boya

Новичок
Хочу смотреть НТВ+ через кардшаринг на 4100с. Может кто скинуть нормальную прошивку !
 

apbojko

Новичок
WERTER 1973.Подскажите пожалуйста,как организовать кардшаринг для GLOBO 4100C на ТК Футбол-Украина/ что и как надо делать,какие проги,где их взять и т.п./ Сбросьте в личку.Спасибо.
 

Chicaga

Новичок
Космосат cr7100 клон 4000 глобо .будет ли он работать с Виасат балтика...отсылает ли он SID
 
  • Like
Реакции: bejo

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Сверху