Кардшаринг на Openbox x-820ci

inex

Новичок
Помогите пожалуйста разобраться как настроить кардшаринг на Openbox-x820 ci.Человек я в этой теме новый :pardon: Смотрел на форуме но этой темы не нашёл,если что пропустил не сердитесь:(
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите пожалуйста разобраться как настроить кардшаринг на Openbox-x820 ci.Человек я в этой теме новый :pardon: Смотрел на форуме но этой темы не нашёл,если что пропустил не сердитесь:(

Прочитайте Как настроить кардшаринг на OpenBox F300. Разницы нет-что 300,что 820
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Скажите а опен Х-800 можно использовать для шаринга если да то что для этого нужно кроме самого тюнера
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Можно. Нужен еще нольмодемный кабель и комп. Софт нехитрый типа МЦПС. Ну и аккаунт на шаринг сервере. Впринцыпе и все.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Можно. Нужен еще нольмодемный кабель и комп. Софт нехитрый типа МЦПС. Ну и аккаунт на шаринг сервере. Впринцыпе и все.

Кабель есть компьютор тоже а где взять остальное
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А если задать вопрос так- есть ли жизнеспособный переходник от опена 300-820 к модему минуя комп. Тогда можно отказаться от одного дрима.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • DSR9500_Share_v1.6C[1].zip
    250 KB · Просмотры: 478
  • mpcs-0.8k-rc13n-i386.zip
    840,7 KB · Просмотры: 577
  • OpenBoxShare_ua.zip
    332,4 KB · Просмотры: 698

nazarovra

Новичок
Скажите пожалуйста а с sh как они работают? меня интересует IP-BOX девайс
 

maxo777

Новичок
помогите с ключами Biss на 75, 80, 90 градусные спутники для моего тюннера Openbox 820 , нужны сами ключи! Для просмотра кодированных каналов. Буду рад знакомству!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
помогите с ключами Biss на 75, 80, 90 градусные спутники для моего тюннера Openbox 820 , нужны сами ключи! Для просмотра кодированных каналов. Буду рад знакомству!

Есть же тема БИСС , там же есть и ключи . Берите пользуйтесь.
 
Сверху