карта Viasat Ukraina

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Прочел все.
Человек попросил совет - у него есть честно купленный Виасат комплект из карточки и реса. Еще есть Катя (или, у кого-то, Дрим). На кой ему ставить несколько ресов, возиться с пачкой пультов, учить этому жену, (мужа, маму, бабушку итп), если можно просто взять и вставить карточку в имеющийся и всем привычный ресивер? Кто и какие при этом понесет убытки?

По теме было написано только два первых поста.

Известно, что карточка и рес связаны. Задача - как использовать карточку в другом ресе используя оборудование-посредник?

Я не клиент Виасата, но хотел им стать. Попросил прислать договор на ознакомление и дать ответ на простой вопрос - возможно ли временное прерывание действия договора по моей инициативе и сколько это стоит. В ответ получил рекламу - "спасибо что обратились, мы лучшие, участвуйте в акции..." По сути - ни слова. Вот вам и забота о клиенте. С самого начала голову заморачивают и денег побольше за все хотят.
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Никак, по крайней мере пока этого не сделает Виасат Юкрейн. Криптовано у них все что можно. А ломать это никто не будет, и в первую очередь потому что ВЮ это неуловимый Джо из старого анекдота, который самый неуловимый потому что на фиг никому не нужен.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
bigroma,
Один из дилеров Viasat как то сказал мне, что хозяева VIASAT Ukraine грозились подарить хорошую немецкую машину тому кто взломает Viasat :) Я передал "угрозы" кому надо, там мне сказали, что пусть сами ездят на этой машине, у нас по круче машины :) Как сказал bigroma Viasat Ukarina это Джо из старого анекдота
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ

Тупая арифметика. В корне не верно подсчитано.:nono:

Никак, по крайней мере пока этого не сделает Виасат Юкрейн. Криптовано у них все что можно. А ломать это никто не будет, и в первую очередь потому что ВЮ это неуловимый Джо из старого анекдота, который самый неуловимый потому что на фиг никому не нужен.

А как же спортивный интерес?????:taunt:
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
В общем, каждый оператор старается сделать так, что-бы с шарой было лучше!
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
В общем, каждый оператор старается сделать так, что-бы с шарой было лучше!

Это как раз естественно, нормально и правильно.

А вот навязывание оборудования это уже не совсем правильно.

Ну а вот то что не заявляя официально, но натихую в пакет вталкиваются фта программы от других провайдеров - это уже мошенничество, и после этого все рассказы от ВЮ про интеллектуальную собственность вызывают только улыбку.
 

vidos

Любитель Сат-ТВ
Может и не в тему немного.Но.Просто заглянул на сайты Sky Uk и Italia.Там тоже привязанные ресы,вы все прекрасно знаете что это за пакеты и какой там контент.Кому интересно сопоставьте цены.Я чуть не прослезился.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
.Там тоже привязанные ресы
А вот мне интересно, если бы кто смог собрать тех. характеристики ресов от других провов и сравнить их с виасатовским-украинским.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
А вот мне интересно, если бы кто смог собрать тех. характеристики ресов от других провов и сравнить их с виасатовским-украинским.

По спецификациям??? Бессмысленно, написать что работает в лифлете и обеспечить работу это две большие разницы, а маркетологи, которые их пишут, везде нацелены на то чтоб продать быстрее, а потом пусть саппорт сам расхлебывается.

Или согласившегося ждут командировки с тестированием оборудования на месите? тогда я готов :)
 
Сверху