Kathrein 910 and Diablo cam

luci9870

Новичок
Дорогие друзья,
помогите найти Info, как работает Diablo cam - Kathrein 910. С чего начать? Опыт с Dreambox 600 , 800 имею, но пользовалась сam (cam3, mgcmd) . знания Unix не плохие.
Читала, что c Diablo cam подбор клучей в проиcxодит на уровне Hardware. Купила вчера Kathrein 910 и думаю заказать Diablo cam wifi, но к сожалению, как ето все работает понятия не имею и не знаю где почитать.
Очень буду признательна за любой совет и подсказку.
Форум просмотрела основательно, но, к сожалению, ничего не нашла...
Заранее всем спасибо.
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
luci9870, Diablo cam как емулятор-клиент шаринга довольно медленный, каналы переключает по 3-4 секунды. Вам оно надо?
 

luci9870

Новичок
2 GLD2:
А что есть лучше? Посоветуйте наиболее лучшее решение, пусть и не из дешевых. Но и интересно как програмируется. Вообще, как это все функционирует.
 

kedr

Любитель Сат-ТВ
не понимаю, зачем покупать диабло и пользовать в нем эмулятор, если у 910 есть свои эмуляторы и справляются они со своими задачами минимум не хуже сторонних эмуляторов...если нужно воткнуть карту в бокс - другое дело - или вы смотрите например Canal Digital скандинавский, который открывает лишь Diablo ver. 2.3...а покупать диабло лишь для шаринга или бисса смысла нет - любой эмулятор для Катрайна прекрасно с этим справляется...мое мнение
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
не понимаю, зачем покупать диабло и пользовать в нем эмулятор, если у 910 есть свои эмуляторы и справляются они со своими задачами минимум не хуже сторонних эмуляторов...если нужно воткнуть карту в бокс - другое дело - или вы смотрите например Canal Digital скандинавский, который открывает лишь Diablo ver. 2.3...а покупать диабло лишь для шаринга или бисса смысла нет - любой эмулятор для Катрайна прекрасно с этим справляется...мое мнение

Да уже не открывается скандинавская Canal Digital начиная 1.мая, если исползоват Diablo ver.2.3. :(
 
Сверху