KATHREIN-Image!С обсуждением!

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
ну это если они сволочи не хотят русский добавлять надо их письмами подолбить - но поскольку людям лень составлять такие письма надо сделать веб форму для упрощенной отправки с сайта или хотя бы готовый текст на инглише или просто их спамерам заказать
 

allllex

Модератор
Команда форума
Надо сначала написать в представительство Катрейна в своей стране. Посмотреть, что они ответят. А немцам, а тем более корейцам мы до лампочки.
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
ну это если они сволочи не хотят русский добавлять надо их письмами подолбить - но поскольку людям лень составлять такие письма надо сделать веб форму для упрощенной отправки с сайта или хотя бы готовый текст на инглише или просто их спамерам заказать
О чем я давно и говорю :) Но вот спамерам заказы давать не нужно. Нужно попросить Дортмундеза, что бы наваял на немецком. На худой конец объясню всю ситуацию моей родной сеструле (она немецкий знает лучше родного), и, блин, на своем херовом английском тоже что то сделаю, глядя на образец. После этого повесим готовые, стандартные, письма, с адресами, куда слать, и каждый сможет, нет, не сможет, а ДОЛЖЕН будет сделать copy&paste и отправить со своего ящега мазафакам.

А иначе, 45-й год им б л я д я м гарантирован однозначно!

;)

Добавлено через 8 минут
Надо сначала написать в представительство Катрейна в своей стране. Посмотреть, что они ответят. А немцам, а тем более корейцам мы до лампочки.

О чем ты говоришь, родной, им (родимым нашим) п о х у й всё и на всех..
 
Последнее редактирование:

coco69

Пользователь
Я считаю что самим долбить mailto:[email protected] (думаю что pvrmain програмируют корейцы) тоже надобы, но основной упор должен ити на представительство в своей или через СНГ стране. Вот мы с allllex можем начать с [email protected] +371 7 529 930! ;) А потом продолжать нажимать на [email protected] через Рунет, и звонить +7 495 744 1070... ;) Если скординировать наступление по всем фронтам, может к лету увидим русский ЭПГ! А немцам писать и звонить мало толку! ИМХО
 

allllex

Модератор
Команда форума
Между прочим и на польском и на чешском нормально работает только меню. На ЕПГ есть и квадратики и козябрики, но мало и можно все прочитать, по сравнению с нашими квадратами.
Так что они и поляком толком не сделали. Только меню перевели.
 

allllex

Модератор
Команда форума
И потом еще один аспект по языку. Чтобы отлаживать программу с новым языком, надо по крайней мете писателям программы видеть результат работы. Насколько я знаю, ни немцы, ни тем более корейцы наш НТВ+ не видят
 

WhiteKnight

Любитель Сат-ТВ
Для того чтобы проверить русский Epg
достаточно украинского пакета с Сириуса
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Уввы..такова судьба многих линуксоидных тюнеров..проблема была с имиджами дбокс2,дримбокс ..к сожалению пишут имиджи где то на краю зоны видения НТВ+..почему наши отечественные программисты инертны в этом деле ..не понимаю..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Не пойму почему компания НТВ упускает свой рынок?
Ведь немцы (русские как я например - а таких уже здесь около 2 МИЛЛИОНОВ) имею желание смотреть и платёжеспасобный а нет - Атсос Петровичь.
Существуют авторские права. Т.е. НТВ+ платит за авторские права, за вещание на территории России и Украйны.
Если хотите, чтоб НТВ+ вещал на территории Германии, предложите НТВ+ за одно платить за авторские права для вещания на территории Германии.
 

allllex

Модератор
Команда форума
to WhiteKnight
Нет на украинских каналах на Сириусе ЕПГ
На GLAS, KRT, Star TV UKR, RADA, Channel 5 (Ukraine) - no data avallable. Какие каналы ты имеешь в виду?
ENTER-FILM, INTER+, ENTER, UBC - то же самое
 
Последнее редактирование:

WhiteKnight

Любитель Сат-ТВ
Нет на украинских каналах на Сириусе ЕПГ
На GLAS, KRT, Star TV UKR, RADA, Channel 5 (Ukraine) - no data avallable. Какие каналы ты имеешь в виду?
ENTER-FILM, INTER+, ENTER, UBC - то же самое
Имею ввиду ENTER, по крайней мере год назад там был русский EPG
сейчас проверить не могу, но не думаю, что он куда-то делся

Добавлено через 20 минут
Уввы..такова судьба многих линуксоидных тюнеров..проблема была с имиджами дбокс2,дримбокс ..к сожалению пишут имиджи где то на краю зоны видения НТВ+..почему наши отечественные программисты инертны в этом деле ..не понимаю..
Вик, никто имиджи НЕ ПИШЕТ. Единственное место где делается софт это корея. Всё остальное отличается от оригинального имиджа только наличием эмуляторов, скриптов их запускающих, возможно, некими прибамбасами по их переключению. больше никаких отличий нет. Поэтому, пока какую-то возможность не сделает основной разработчик никто другой её не сделает.

Вариант другой - написать оболочку (pvrmain) c нуля.
И здесь вопрос другой Какой квалификациией должен обладать человек
который за это возьмётся? и ради чего он за это возьмется?
тут работы на несколько месяцев не вставая и даже не на одного человека.
(это я как программист говорю)
 
Последнее редактирование:

WhiteKnight

Любитель Сат-ТВ

Исли нет - извините.
Но 20/05/06 он там был (специально поискал файлы с логами)

eng
First expedition? Program for the Art lovers. Popular artists, writers, musicians are guests of this program.
ukr
Перша експедицўя? Програма для тих, хто цўкавиться новина и культури. Вўдомў письменники, художники та музиканти стають гостями програми.
rus
Первая экспедиция? Программа для тех, кто интересуется новостями культуры. Известные писатели, художники и музыканты становятся гостями программы.

возможно, это не ENTER а INTER
 

Dalamar

Профи в Сат-ТВ
Новогодний подарок от Aaf

По заверениям наших зарубежных коллег, сегодня в 21:00 (МСК) будет выложена новая версия имиджа AAF v1.2.

13 Januari
AAF-Image v1.2 for UFS910 will be released on sunday the 13 jan kl 19.00!!

Поздравляю всех с Новым Годом по старому стилю!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ

vitgraf

Модератор Kathrein
AAF-Image v1.2 for UFS910 прошил,пока полёт нормальный (проверял только mgcamd шара и ключи). Хуже точно не стало :yahoo:
 
Сверху