Kathrein шара без компа

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
Взял оригинал залил DOMICA_MOD_4_FINAL_RC от энигма2 отказался катя ее еле тянет модем mt880 настроил как раутер DHCP ip компаб и ip сервера телеком,LAN Setting ip реса и ip компа настроил сеть сделал авторизацию автоматической чтобы пароль при подключении не вводить рес это не умеет.ВОПРОС как проверить ходит ли катя в инет без компа не имея шары.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Взял оригинал залил DOMICA_MOD_4_FINAL_RC от энигма2 отказался катя ее еле тянет модем mt880 настроил как раутер DHCP ip компаб и ip сервера телеком,LAN Setting ip реса и ip компа настроил сеть сделал авторизацию автоматической чтобы пароль при подключении не вводить рес это не умеет.ВОПРОС как проверить ходит ли катя в инет без компа не имея шары.
Заходишь в OSd (menu-->fav---->menu) -----> setting ---> lan config--->internet test . Смотришь что напишет катя!Удачи!
 

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
вот спасибочки
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Взял оригинал залил DOMICA_MOD_4_FINAL_RC от энигма2 отказался катя ее еле тянет модем mt880 настроил как раутер DHCP ip компаб и ip сервера телеком,LAN Setting ip реса и ip компа настроил сеть сделал авторизацию автоматической чтобы пароль при подключении не вводить рес это не умеет.ВОПРОС как проверить ходит ли катя в инет без компа не имея шары.

класс научи меня так писать а то я могу ставить знаки препинания а ставлю их не только в конце предложения а еще предложения пишу с заглавной буквы а еще ставлю их перед что суки учителя меня так научили в школе а так как ты я писать не умею. :taunt:
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
класс научи меня так писать а то я могу ставить знаки препинания а ставлю их не только в конце предложения а еще предложения пишу с заглавной буквы а еще ставлю их перед что суки учителя меня так научили в школе а так как ты я писать не умею. :taunt:
ЖЕСТЬ:taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:
 

zabor

Любитель Сат-ТВ
Подскажите начинающим! Имея Катю и ADSL-модем (типа D-link) будет ли
катя стучатся в инет или нужна какая-то прога на модем? Имеется в виду без компа.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
мопед в режиме роутера и ничего больше не надо
 
Сверху