K V L

http://tele-satinfo.ru
по информации с простор интернета стало известно что процессор в 912 sti7111 и 128MB Flash, при том процессор отличный от 922 (sti7101/sti7109) или от 910 (sti7100)...


Ну, хотя бы ссылку тогда дал на эти просторы. :)

Вот, эти просторы и-нета. :)

Кстати, извиняюсь, из-за усталости (уже засыпал), я там выше не тот процессор указал, сейчас исправлю. :)
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Вот и призадумался , покупать или нет, да и катя910 после установки кулера держит картинку класссно. За 2 недели песка не видел ни разу.
 

sashq

Новичок
Help

Красивая игрушка особенно когда стоит у тебя дома но,дальше 70градусов лыжи неедут(при попытке выбора спутника ямал доходишь до 70 градуса)виснет и выключаеться.Из всего существующего в нем списка спутников видет он только один- amos.
 

Mike1969

Профи в Сат-ТВ
А с шариком по прежнему тишина??
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
очень бы хотелось узнать, думаю вот такой тюнер купить, но смущает работает ли он с шарой ?? подскажите кто в курсе?
 

tashura

Новичок
Добрый день всем, подскажите пожалуйста, сильно замарочился покупкой ресивера необходимо самое главное, что бы отлично показывал картинку как на SD каналах так и на HD, это по сути самое главное(качественный апскейл).
Так вот собственно вопрос, какой взять рес Kathrein UFS 912 или Kathrein UFS 922?
Два тюнера в приципе не сильно нужны и наличие харда тоже не решающий фактор. Повторюсь :) ,главное это качественная картинка на апскейле и HD каналах(без тормозов и песка,с глубоким цветом) ну и соответственно шара, по этому и рассматриваю рес с Linux.
Спасибо за ответ.
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Ктото разобрался работает ли шаринг на 912 camd3 newcamd ?

есть ли смысл его брать .... ибо 910 помер
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
пока шаринг на 912 не работает. но аппарат очень хороший. и по картинке и по дизайну.
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Он уже есздил в германию там прислал на замену 912 =( апарат нужен для шары +++
 
Последнее редактирование:

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Компания которая поставляет их в украину отправила его на ремонт в германию (2раз прошлый меня материнскую плату) в этот раз она тоже откинулась .... компания предлагает на замену 912 ибо 910 сняты с производства
 

dendulis

Пользователь
уже почти месяц прошел с предыдущего поста. Может уже прикрутили к 912ой Катьке тетю Шуру, а?
На самом деле очень интересный аппарат, но уж как то больно медленно все-я имею ввиду альтернативный софт и тетю шуру.
С другой стороны - 912 это сильно упрощенная 922. Может есть умелцев портировать софт ?
 
Сверху