Катрайн --эмуляторы

tolik501

Профи в Сат-ТВ
mgcamd1.30.zip-http://upload.dvhk.pl/files86/2008-05-02/mgcamd1.30.zip

2008/04/07 v1.30 ipbox9000HD support, dm800 autodetect. tps au fix. I2 sa/pmk moved to autoroll, in vplug format, make sure you have M3, M4 16 bytes long and M7 3 bytes long for provider there. Kathrein support stopped until they make russian epg support.

Это полный mgcamd1.30. но что интересно (Kathrein support stopped until they make russian epg support.) - Поддержка Kathrein остановилась, пока они не делают российскую поддержку epg.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну дак я ж написал...интересно что это ультиматум катрайну или просто так??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Может кому пригодится..
 

Вложения

  • Biss-CAID-SID- VPID.rar
    1,8 KB · Просмотры: 46
  • AutoRoll i SoftCam P-l AU.rar
    11,6 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: znak

ankom

Профи в Сат-ТВ
Вопрос, если можно, по эму.
Даунлоад ключей, которые встроены в имиджи, а в частности в ААФ 1.05, насколько они широко могут быть использованы? Я так понял, каждый имидж заточен на скачивание "своих" ключей под конкретные пакеты. Или я ошибаюсь?
Спасибо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, есть такая фишка во многих линуксоидных тюнерах..тюнер сам заходит на уплоад и скачивает файлы с ключами..для мжкамда --это Софткам.кей ..для камд3 --камд3 кейс и ключи ложит вам в папку с ключами..
Естественно,что каждый уплоад оновляет в первую очередь какие то свои приоритетные ключи..на какой то пакет..я никогда не пользуюсь этой функцией,ведь в файле ваших ключей могут быть ключи на ваши просматриваемые каналы,а их может не быть в скачанном файле...
Поэтому..я б вам вначале рекомендовал--сохранить свои файлы с ключами,а потом потом уже экспериментировать..в случае если у вас что то не будет открываться,то вернётесь к исходным..
Я обычно всегда стараюсь сам вводить свежие ключи через свой комп..тут достаточно просто добавить его ..уввы..новых и свежих ключей не так то много и не так то часто появляются..
 

dim95

Любитель Сат-ТВ
Установил AAF 1.5 (раньше был AAF 1.4а). Установился без проблем, прикрепил русский в OSD меню (отдельное спасибо allex). Эмулятор MGcamd 1.29a. Собственно проблема в том, что каналы ТПС не идут. Вернее, ставлю на нужную частоту, начинает показывать и где-то через 2-3 минуты картинка замирает. Выключаю из сети, перезапускаю - тот же результат. Примки идут без проблем, полсат цифровы (после ввода ключей вручную) - тоже без проблем. Пробовал перезапускать эму - ничего не поменялось. Второй тюнер у меня опен 820 - так на нем все летает птицей (кстати, в том числе и ау на поляков, чего нет в Кати). На предыдущем имидже тпс работал без таких глюков. Что не так? Спасибо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dim95, ау на что нибудь работает не на имидже,а на эмуляторах и ключах..и это вы може самостоятельно делать..на дворе уже давно мжкамд 1.30 а ау на Полсат использует мжкамд файл с ключами --Ауторолл.кей..как раз вчера выложил на передыдущей страничке...в линуксоидных тюнерах--вы сами себе хазяин..и проггер и пользователь..имиджи в этих делах большой роли не играет..будет и на 1.04 работать и на 1.05..
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
так и должно быть с Эмулятором MGcamd 1.29a
тпс можно смотреть только с MGcamd 1.30a на дм все пашет, для катки MGcamd разработчики отказали в подержке ему так что пока отдыхаем
 

dim95

Любитель Сат-ТВ
Стало быть, тпс на Кате пока не увидим? Я скачал новые файлы autoroll и softcam, попробую вечером их заменить. А как правильно установить mgcamd 1.30a? В архиве mgcamd 1.30a находится еще один архив- e1-mgcamd 1.30a, а в нем папка var, в которой, в свою очередь, еще три папки - bin, script, uninstall. До этого я просто брал новую версию mgcamd (один файл) и менял тотал командером в Кате. А как здесь поступить?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mgcamd 1.30a не для кати... вы ж хоть читайте,что вам пишут..группа прекратила поддержку мжкамда для катрайна,пока не появится русское епг и локале...идёт война народная..священная война.
 
Последнее редактирование:

dim95

Любитель Сат-ТВ
Hу что ж, ясно. Обидно, что тюнер за 100 баксов обладает гораздо большими возможностями в плане эмуляции, чем Катя за 500. Видать, поэтому и тормознул. Ладно, будем ждать.
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
Ауторолл.кей кидаем в папку кеи и задоем права 755 после етого рестартуем ему и все
 
Сверху