Катрейн и список каналов для триколора и НТВ +

roman5

Профи в Сат-ТВ
favorite.dat
service.dat
sat.dat
karrier.dat
Никогда таких не встречал- в модах для сеттингов один файл в формате .xml, после заливки сеттингов катерину полностью перегрузить необходимо с выключением питания сзади и при заливке надо выбирать ufs902/910. А настройки дисека и антенны покажите пожалуйста
 

Portal

Пользователь
реально одна головка
в настройках антенны стоит дисек 1.0
кол-во спутников2
оба стоят астра 19.2

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

когда ставлю однуголовку на старых сетингах нет сигнала
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
В моих сеттингах есть 36-градусник
оба стоят астра 19.2
Получается на на обоих спутниках настройки приема Universal, поэтому и не показывает. 36-градусник- настройки так пропишите в настройках

-настройки пользователя
-10750
-10750
-10750
 

Portal

Пользователь
попробовал все вариации с дисеком без везде ставил 10750
ноль
непонятно почему он мне спутники недает выбирать ставлю дисек 2 спутника к примеру спутников названий нет просто спутник1

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/11371-settingi-vykladyvaem-delimsya-25.html#post376483 с этими работает что не так незнаю

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

можно ли както отредактировать мои старые сеттинги чтоб не мучаться с глючнутым катрейном

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

в каком файле лежат настройки спутников
складывается впечатление что он не правильно отображает настройки антены

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

имею ввиду зайти на тюнер по фтп и потправить настройки
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
попробовал все вариации с дисеком без везде ставил 10750
ноль
непонятно почему он мне спутники недает выбирать ставлю дисек 2 спутника к примеру спутников названий нет просто спутник1

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/11371-settingi-vykladyvaem-delimsya-25.html#post376483 с этими работает что не так незнаю

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

можно ли както отредактировать мои старые сеттинги чтоб не мучаться с глючнутым катрейном

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

в каком файле лежат настройки спутников
складывается впечатление что он не правильно отображает настройки антены

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

имею ввиду зайти на тюнер по фтп и потправить настройки

Сам запутался и нас запутал. Давай по порядку какой стоит имидж, если используешь сатченел то стоит энигма и ей подобные поэтому нстрой правильно прогу и залей те сеттинги, что дал Роман. А если ты не видешь сигнал через дайсик, то тебе в другую тему. И я не вижу никакой связи между сеттингами и дайсиком.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
версия по стоит 1.05 какой иминдж незнаю ка определить


Скорее всего рудбокс. Стоит прошлый век, установи что ни будь поновей и залей сеттинги через сатченел. А так открываешь сайт под именем www.lyngsat.com находишь нужный спутник смотришь параметры транспондера нужного провайдера, руками через пульт вводишь в рес сканируешь и вот оно счастье. Нудно долго, но если в другом не катишь - верно.
 

Вложения

  • NTV+TRICOLOR.rar
    12,7 MB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Maverik2210

Профи в Сат-ТВ
Мужики, подскажите плиз.
Я с катей еще с первоистоков, сижу на vit mod light. до сих пор как в том анекдоте всё устраивало, но появилась потребность записывать передачи на флешку, а на нем как-то кривовато. да и вообще захотелось чего-то посовременнее из софта.
подскажите куда глядеть, что качать ?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
как достал уже этот катрейн. нет ни одного имиджа без косяков. короче остановился на вит. мод 1.2 ле. но к сожалению на нем не все каналы нтв+ сканируются. а многие каналы находятся без названия. скажите пож. что сделать чтобы найти все каналы и чтобы все они были с названиями. интересуют только каналы нтв+ .спасибо
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
73koled, убей через командную строку езернета МЖкамд стоп!!!!
Для остановки эму mgcamd:
killall mgcamd <Enter>

Для запуска эму mgcamd:

cd /data/emu <Enter>
./mgcamd <Enter>
отсканируй спутник 36*
если некоторые каналы не прописали название прогой сатканал листэдитор в ручную на компе пропиши и закинь обратно в катю(и вся любовь)

сам очень давно сижу на Домика5 и без всяких косяков....
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Парни помогите, достал катю удалил все каналы, отсканировал каждый транспондер в ручную, часа 3 уже вожусь. Не отсканировались некоторые каналы, например кинорейс 1,3 они сразу в глаза бросились. И штук 20 канлов на разных трансподерах, имени не имеют ( только номер.
Дайте список свой, попробовать в чем дело. Спасибо заранее
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Я редактором каналов вручную названия прописал и все дела .

А каким редактором? у меня стоит setChennel editor, но он название не умеет менять у каналов (

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

а, главное забыл имидж у меня друвний древний какой то рубокс, 1,4 или как то так (, года 3 катю в глаза не видел, а тут надо че то вспомнить и сделать.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
у меня друвний древний какой то рубокс, 1,4
Привет!Ого....какой старенький имидж! А не хочешь попробовать более продвинутый имидж - титанит(flash) ; там на данный момент и картинка супер и возможностей побольше будет. Кстати ..если нужен 36е(+++),то все уже выложено и не раз..(готовые для просмотра,только прописываем шурика и поехали...):)Как установить и нужные файлы лежат в посте 443 здесь
http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-45.html
а если нужен медиацентр ,то как его установить см. пост 463. Чуть позже можешь примонтировать и swap-флешку...появится возможность поменять скин ,прикр. пиконы, не будет проблем с размером эпг...
 

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
Привет!Ого....какой старенький имидж! А не хочешь попробовать более продвинутый имидж - титанит(flash) ; там на данный момент и картинка супер и возможностей побольше будет. Кстати ..если нужен 36е(+++),то все уже выложено и не раз..(готовые для просмотра,только прописываем шурика и поехали...):)Как установить и нужные файлы лежат в посте 443 здесь
http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-45.html
а если нужен медиацентр ,то как его установить см. пост 463. Чуть позже можешь примонтировать и swap-флешку...появится возможность поменять скин ,прикр. пиконы, не будет проблем с размером эпг...

Да мне бы только каналы сделать что читались все с заменой имиджа совсем сейчас не хочется заморачиваться (

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Пустое имя канала и все, отсканировать получилось после того как мжкам остановил, а вот имена так и не показывается, каналов 20 пустых ((, можно как то на этом имидже их переименовать?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
можно как то на этом имидже их переименовать?
- открыли сатэдитором список каналов
- встали на пустой
- правая кнопка мышки-edit- в открывшемся окне пишите название канала(можете на русском или английском(как нравится))
- повторяете дл всех пустых каналов
- жмете upload(стрелка вверх) и все на своих местах
- если поможет- мой октябрьский список на 36-75-85, откроете редактором, уберете лишнее и загрузите в катерину- на плюсах вроде ничего не поменялось
 

Вложения

  • 36.rar
    30 KB · Просмотры: 63

gerakl

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • SatChannelListEditor_V5.2_Installer.zip
    953,1 KB · Просмотры: 51
Сверху