KF Image 0.1 + Еnigma2 alpha

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо. С дезиком разобрался.
Такое ощушение что чуствительность тюнера с Енигма2 на порядок выше чем с оригинал
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Вот что пишет Sofatester
In absehbarer Zeit kommt eine Lцsung die Ohne Front-Tasten auskommt via BA...
Скоро можно будет запустить Енигму2 без Front-Tasten (Ехiт)
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
В смысле с флешки?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Я имел ввиду, чтоб на внутренней флешке стояла. Как оф. имидж.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Маленькие зарисовки с ААФ









 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Вот это должно помочь с запуском эму,пока без комментариев,разбираюсь.
 

Вложения

  • libs4mg_sh4.rar
    875,3 KB · Просмотры: 33

fenbg

Профи в Сат-ТВ
hmm...
Енигма2 спутник Thor 3/5
12015H DVB-S2/8PSK 30000 3/4
12128H DVB-S2/8PSK 30000 3/4
нет LOCK или это только у меня????
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Есть такой вопрос,как бы нам прикрутить загрузчик второго уровня из
KF Image 0.1 например в AAF 2.0c3 или в 1.06 нотфал ,у кого есть какие мысли? Просто было бы очень неплохо иметь на внутрянке нормальный имидж и пользовать е2 на стике. Выскажитесь,а то бьюсь уже два дня пока тихо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Имидж от AAF и имидж от KF Image 0.1 совсем разные. Их не скрестить. Мне кажется легче прикрутить эмуляторы к KF Image 0.1
Просто у этих имиджей только одинаковые шрифты и способ открытия OSD меню. Иначе диванный тестер не стал бы брать за основу этот имидж, а взял бы родной, от AAF. Он же в команде AAF.
Может ожидаемая версия без использования EXIT будет на основе AAF, но я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
У кого есть имидж от дрима -800 в tar.gz киньте плиз,буду пробовать его на катьке.
 

cyclone_sh

Пользователь
@yurag74
Основная проблема, по которой не получается нормально юзать энигму и остальные имеджи одновременно в том, что ubut в кате не поддерживает загрузку кернела с USB стика. А карнел энигмы и кернел от остальных имеджей (что на базе оиргинального) - это два разных кернела.
Используй tftp для загрузки кернела энигмы, а саму энигму положи на USB стик - это самый простой способ.
Ну и имедж от дрима ты не сможешь юзать на кате, так как у этих рересиверов разные процессоры, так что не парься с этим!
Удачи!
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Да..... я уже понял ...осталось найти компилятор и исходники энигмы и заняться .....скоро зима время будет много.Буду пока изучать вплотную линуху....хотя исходники вряд-ли найду.
 
Сверху