Китай или оригинал? Аргументы за и против

toyo

Moderator
Команда форума
У меня сей час два реса из разных источников. Отличий между ними и тем, что на фото нет. Тот что на фото не клон, а точно такой как и наши, только возможно куплен дешевле в Китае. В таких ситуация часто кричат, что это подделка, так как давит Жаба(именно с большой буквы), что ктото купил дешевле.
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
В таком случае я несказанно рад. Только жалко, что лавка прикрылась. Может и по моей вине. !bad!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Так как это добро можно купить . Где и прочие нюансы. предлагаю в барахолке окрыть тему с реквизитами продавца и прочей инф.Китайской
Кати
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Так как это добро можно купить . Где и прочие нюансы. предлагаю в барахолке окрыть тему с реквизитами продавца и прочей инф.Китайской
Кати
катьки я так понял что все китайские . оем изготовитель левачит вот и все !
 

alex64

Профи в Сат-ТВ
Hedrox,
К сожалению, вашу последнюю фразу: "Можно брать" многие трактуют, как "Можно впаривать". Мне кажется, что назначение данного топика именно в этой проблематике.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, тут никто не говорит,что взял за 150 баксов, а продать за 300 евро..у кого есть 300 евро --будет искать оригинал..покупать в Германии..а речь идёт,что если подделки будут стоить 220-250 баксов то следовательно будут брать люди с меньшим достатком..
Не забываем,что кроме тюнера для просмотра хдтв каналов нужен ещё и телевизор под 2000 тыс.баксов..
А вот в случае цены 220-250уе будут брать и люди у которых нету дорогих телевизоров хотя б для возможности просмотра каналов формата двб с2 через скарт на обычном телевизоре..ведь на обычных тюнерах люди уже сейчас не имеют возможности смотреть каналы двб с2 формата..
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Не забываем,что кроме тюнера для просмотра хдтв каналов нужен ещё и телевизор под 2000 тыс.баксов..
Ну терпимый LCD 32" стоит гораздо меньше тысячи.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mgural, упс..а где вы брали этого зверя??
И интересный момент..а вот установленный там 1.05 имидж хоть работал нормально?И ещё момент..есть ли гарантия на поделку вашу?
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
Сегодня за ним звонили , я рассказал им страшную историю . По телефону чел. не признался о его происхождении,он обычный покупатель, но спросил не верну ли я его обратно к заводским , я сказал что без проблем . Будем ждать когда за ним приедут , обязательно узнаю происхождение.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/9767-kitai-ili-original-argumenty-za-i-p

Для начала адекватной ценой на данное творение узкоглазых ....
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Подскажу - 266 Евро с доставкой в Москву. Через инет-shop в Германии

Сам до сих пор думаю - а правильно ли я проэкспериментировал, взяв Китайца и сэкономив $100?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Hedrox, ну вам человек написал,в известной теме,что брал катрайн в китацев за 200 баксов...при опте это должно быть ещё меньше..при качестве копировки-ещё меньше..итого сколько..я не знаю..вам судить.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
китаец должен стоить столько в баксах а не в евро чтоб его был смысл брать
Извините за 40 долларов мы не меряемя пи...ми , просто хотелось решить проблемму, в Москве и за миллион рублей народ борется, в Украине миллион гривен, в Европе миллион евро, а это разные суммы,хотя звучит гордо,тут проблемма
глубже,клоны,будут,можно побороть не радивого Китайца,но надо ли,за сутки 200 просмотров, может быть и надо было....На самом деле если только просмотр,можно тему админам закыть...
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
вот потому и нужно вначале разобраться..кто что купил..чтоб потом не преврашать форум в винигрет..один стругает,а второй смотрит и недоумевает..
вот и я о чем, тюнеров продано предостаточно, а кроме меня и парочки продающтх данное "добро" не видать, а в конце будет как с дримами,"бомбы" и полный наклеп на всех,значит ждем?
 

FTWR

Пользователь
Вообще сам факт наличия китайских катринов вызывает у меня ряд сомнений... уж если производство налажено- то как минимум на ebay.com они начинают всплывать довольно массово- гляньте как по китайским дримам обстоят дела... тут же- никаких упоминаний...
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Вообще сам факт наличия китайских катринов вызывает у меня ряд сомнений... уж если производство налажено- то как минимум на ebay.com они начинают всплывать довольно массово- гляньте как по китайским дримам обстоят дела... тут же- никаких упоминаний...
Просто об этом продавцы розничные умалчивают,вот и проблемма...А проверка простая,ну не работает веб в рудриме,вернее пульт не работает:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Djazz, мне кажется было б вернее поступить следующим образом...очень у меня подозрение начало закрадываться об разных китайцах..
-Описать ваши конкретные проблемы с конкретными имиджами,где и у кого вы покупали..желательно по пунктам..хочется стороннему просто понять закономерность или эпизодичность..выложить детальные фото тюнера..хотя б эти ньюансы..моменты..как то зафиксировать что ли..дальше можна копать глубже..
 
Последнее редактирование:
Сверху