OlegGR

Модератор Openbox
Как может подделка появлятся раньше оригинала?
ещё раз смотрим
Китайцы переименовали Соломона в Опен, чтоб продавать (продвигать) на нашем рынке. Ибо название Solomend HD нам ничего не говорит, а вот Опенбокс известная марка.



Китайский Опенбокс S9
отличное название!
 

CineallianceHD

Пользователь
А шаринг на нем уже работает . Как бы это не было вопреки ! Только пока DRE кодировку не видит :rofl:
не подскажите где найти мини ФАГ по настройке ш**ы для этого реса?

OPENBOX S9 HD новий софт дамп и загрузчик от 27.09.2010
http://www.unibytes.com/tOthG_umA6QB

а что делать с ним после скачки?
если не трудно чайнику в этом деле именно (опена с9 Китая)

заранее благодарю....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

CineallianceHD

Пользователь
вроде настроил тётю шуру,но проблма при переключении
сек 5\10 :(
как эту проблему решить?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
зачем вообще брали ето гавнецо??
лучше уж ариву 100-200 или ортон403
ну или уж чота другое..хотяб тайгер 600
 

Egon

Новичок
добрый день всем.могу только сказать,что аппарат работает на ура!купил я его за 100 €,прошил и купил шарика.вип показывает без проблем.
 

puss5

Новичок
только получил из китая эту машинку,через два часа ресивер практически холодный,сам был удивлен,после старичка samsung 9500,такая температура даже непривычна,DRE с модулем и офкартой без проблем,с пол пинка,карту VIA НТВ+ не показывает,в меню карта только irdetto пока разбираюсь,китайцы гады писали про мультиязык,оказался только китайский,прошивка прошла без проблем,язык русский и другие теперь есть,шить конечно очень удобно,PVR проверил пока только на флешку,HDD пока не подключал ,всетаки праздник расстроило только что таймшифт не работает с внутренней памятью как например в 700 серии,пока буду копать,цена почти халява там стоит 86$,с доставкой обошелся чють больше сотки,
за эти деньги,я доволен :taunt:

Добавлено через 11 минут
не подскажите где найти мини ФАГ по настройке ш**ы для этого реса?



а что делать с ним после скачки?
если не трудно чайнику в этом деле именно (опена с9 Китая)

заранее благодарю....
на флешку ,ее в рес в меню загрузка с USB и все
есть и прошивки посвежее все есть здесь
http://www.upload.metabox.ru/index.php?topic=734.0

Добавлено через 26 минут
последняя прошивка от 15.12.2010
 
Последнее редактирование:

ikea

Пользователь
добрый день я тут новичок а подскажите где на него можно посмотреть польный фаг и можно ли его на прямую через модем использовать минуя роутер
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Если ваш модем умеет роутить, то отдельный роутер и не нужен вовсе. Это если у вас кроме ресивера еще что-то подключено к интернету через ваш модем.
 

ass0707

Новичок
У меня этот рес уже два месяца, всё устраивает, HD-каналы идут без проблем и просто идеально, сеичас смотрю Кателко+ весь пакет-пока идёт открыто.
 

tvis

Новичок
Шара идёт на все 100
Настройка на шару занимает несколько минут
MPEG-4 открывает без проблем
HD ещё не пробывал
В принципе в соотношении цена /функциональные возможности рес неплохой
 

Masai

Новичок
Прочитал весь топик - так и не понял, что за прошивка для этого ящика - закрытый Linux или open Linux, Enigma или Enigma2 пойдет на нем? :unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Masai, акто сказал что там вообще есть Энигма??? В сообщении №30 расписано где и что взять и как залить.
 

Masai

Новичок
Masai, акто сказал что там вообще есть Энигма??? В сообщении №30 расписано где и что взять и как залить
Я как раз и спрашивал, можно ли лить Энигму и Энигму2. Вы наверное имели ввиду Linux? Так об этом написано в описании ресивера.
http://www.diytrade.com/china/4/products/7812723/Openbox_S9.html
Пожалуй вопрос снят - почитал другие форумы - народ пишет что нет там Линуха.
 
Последнее редактирование:
Сверху