ключи - старое.... и давно забытое....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roger

Профи в Сат-ТВ
Я же сказал глухо,после заливки.Пусть кто-то попробует на свежем софте.
Может пойдет.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Ну что,кто-то пробовал ключи выложенные Маркетом223 на новом софте?
Работает?Тем более что я заливал первый вариант с ошибкой в контрольной сумме.(хотя все работало кроме "Нового" и "Украины").
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • NEW KEYS FOR SW 3.3.81.rar
    8,6 KB · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Ктопредложит свой буду презнателен.
Будем искать истану.
market223, Я сам ковырялся с ключами пока не задолбался! Вводил в разных вариантах и резльтата 0! Посмотри редактором, там малого того что сами ключи отличаются, так и введены по-разному(я имею ввиду ТРК Украина и Новый)! Для меня пока это загадка, будем ковырять дальше!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223, Я сам ковырялся с ключами пока не задолбался! Вводил в разных вариантах и резльтата 0! Посмотри редактором, там малого того что сами ключи отличаются, так и введены по-разному(я имею ввиду ТРК Украина и Новый)! Для меня пока это загадка, будем ковырять дальше!


???????????????
В файл ключи я добавлял сам.
В чем отличие?
Но самое интересное , что уНАС на форуме куча советчиков и рецнзентов , а когда дело доходит до опубликования ключа , слышно толко ДАЙТЕ.
Но обоср*ть все мастаки , неработает , фуфло , КТОНИБУДЬ пробовал Сам доработать ключ или у нас все пользователи , исполнителей НЕТ.
Я пытался только , все что и зделалаи наезжали . Толковое что то предлодить , так нет никого.
У меня вопрос , мы все боримся с закодированными каналыми или мы ВСЕ пользуемся тем , что Вам предложит кто то? Если все пользуются , то какой смысл в форуме .ждать когда кто то что то нароет и выложит?. тогда давайте все смотреть кабельное иначе нет смысла.
PS/может резко но от души.
 

-fan-sat-

Астроном
market223 я с тобой в полне согласен. Давно такой розминки небыло, я вчера задолбался проводить експерименты. Столько времени угробил а результата НОЛЬ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Столько времени угробил а результата НОЛЬ.

Кто ищет тот всегда найдет.
Я думаю если мы не будем как вчера устраивать себе зарядку для мозгов , то скоро тут будет как на остальных форумах главная фраза У КОГО ЕСТЬ ДАЙТЕ.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
???????????????
В файл ключи я добавлял сам.
В чем отличие?
То, что ты сам вводил ключи я и не сомневаюсь! Открой редактором мои ключи и увидишь, что ключи отличаются от твоих!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Спасибо Вам. Ваше присутствие на форуме оживило темы ао Глобикам.
К сожалению из-за работы за всем не успеваю. Но Мы вместе.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Кстати,на последних ключах выложенных Виражем не работают каналы TSR1 и 2 и TSI1.2.А они в плане спорт. трансляций интересны.
Так что лучше дописать в ключи Нового и Украины(если они действительно работают) в те,которые он выкладывал ранее. YUMATU MX KEY 3.3.79-81.x Ver-AU 25.09.07
 

vit-r

Пользователь
низнаю как у кого а меня работает трк украина и новый канал а ключи такие:
трк украина сервис ид 17fc 9f db ab 25 7e 34 bd 6f
новый канал сервис ид 17e8 cb 70 53 8e b488 80 dc
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Новые ключт от 29.09.07:yahoo:
 

Вложения

  • globo_yumatu_keys_a.zip
    14 KB · Просмотры: 143

Roger

Профи в Сат-ТВ
Интересно работоспособность ключей зависит от версии софта.Люди у которых работает Украина и Новый,отзовитесь.Я заливал файл,который выложил Вираж,у меня эти каналы не открылись.У кого-то на версиях ниже 79-81 ключи эти заработали?
Если действительно сущ. привязка ключей к версии софта,то тут в ключах выложенных Маркетом223 в биссах оч. интересный набор по 13Е.Опишите плз что у кого открылось?Я залил - у меня открылся стандартный набор.Из тех "вкусностей" ничего,но у меня и Новый не прет.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Залил труман 3.3.83 (ключи от Virag)
Открылись Поляки с евроспортами Новый Украина. ТПС подождал пару минут не открылся. Попробую завтра свои ключи от 29.09.07.
При включении заставка сначала нормально а ,затем на 3-4 сек как рябь.
такое было на Старсатовских прошивках .
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Залил труман 3.3.83 (ключи от Virag)
Открылись Поляки с евроспортами Новый Украина. ТПС подождал пару минут не открылся. Попробую завтра свои ключи от 29.09.07.
При включении заставка сначала нормально а ,затем на 3-4 сек как рябь.
такое было на Старсатовских прошивках .
Залей софт без Кей-кард!!! Я об этом написал в теме по софтам! И всё будет нормально!
 

jwolf84

Новичок
Граждане а у кого-то есть нормальный редактор ключей для Глобо 7ххх, и вообще, есть ли он в "природе".
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Граждане а у кого-то есть нормальный редактор ключей для Глобо 7ххх, и вообще, есть ли он в "природе".
Ключи для Глобо 7-ой серии подходят от 4х-6х и редактируются соответственно тем же редактором. Лежит в теме с софтами сообщение № 350.
Если речь идёт о 7010CR, то это отдельная тема. Но судя по твоей подписи "Startrack 550 D+", то здесь то, что небе нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху