ключи - старое.... и давно забытое....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро1

Пользователь
Точно не в этой теме!!!:nono:

Смотри здесь http://forum.sat-expert.com/nagra/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html#post57015:)

А вообще пиши ТУТ http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1363-obshie-voprosy-ot-novichkov-zadavaite-zdes-291.html

Все равно ничего не понял. Разбираюсь в юридических и налоговых вопросах, в ЖКХ. По России. Как технарь - полный тупизм. Задам свой вопрос в предложенной вами теме.
 

-fan-sat-

Астроном
Петро1 я вижу до тебя с первого раза не дошло. В етой теме не приветствуются вопросы не по теме.

Прикращайте писать посты не по теме!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.

ЕТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КЛЮЧЕЙ.:nono: :warning:
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи от 09.02.2007

All MCT channels , RED Light , Sex View
 

Вложения

  • Yumatu MX keys AU.rar
    14,7 KB · Просмотры: 87

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Залили вчерашние ключики от Svirac - открылись 7 каналов МСТ, 5 каналов Red Light, TV Globo, Французы и Поляки . Пробуйте ...:big_boss:
 

Вложения

  • Globo AU keys by Svirac 09022008.rar
    14,7 KB · Просмотры: 68

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
народ,а какие ключи подходят для Opticum 7100A?
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
народ,а какие ключи подходят для Opticum 7100A?
Вот эти.
Только сначало залил прошивку новую, где TPS и Polsat auto. Работ нормально и TPS и Polsat. Потом залил эти ключи, чтоб остальные возможные каналы открыть. Так остальные открылись, зато TPS и Polsat глючить начал. То открывается, то нет :(
 

Wesli

Пользователь
Эти ключики для каких глобиков? (6*** или 7***)
и если их залить на прошивку с Polsat и ТPS АU - ТPS не уйдет?
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Объясните, почему при заливке файла ключей в opticum 7100A с помощью Key_upgrade требуется ключ размером 65664 (формат для 7-х глобо), а при заливке ключей в прошивку прогой bmp2logo требует файл розмером 65526 (формат 3-6 глобо).
В файле для Key_upgrade есть какие-то доп заголовки, которые не идет в прошивку? Или bmp2logo неправильно работает с файлами ключей для 7-х глобо?

P.S. Вот эти ключи от 13.02.08 для 7-х.

P.P.S. Посотрел в WinHex, действительно файлы ключей 7-х отличаются от 6-х, только заголовком добавленным в начале. Если он используется KeyUpgrade'ом только для идентификации, то тогда понятна ситуация с bmp2logo.
Только непонимаю, зачем этот заголовок добавлялся к файлу в таком случаэ :(
 

Вложения

  • mx_keybin__uydukurdu®110_globo7.rar
    14,8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Или bmp2logo неправильно работает с файлами ключей для 7-х глобо?
Чего то я не пойму. bmp2logo это редактор логотипов , пи чем тут ключи?
А какая вообще прошивка стоит??
 
Последнее редактирование:

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Чего то я не пойму. bmp2logo это редактор логотипов , пи чем тут ключи?
Я тоже так думал, пока не скачал с сайта глобо поляцкого ее под названием "редактор настроек". Этой проге даешь файл прошивки, и она в него добавляет/меняет картинки загрузки, меню, радио (что очевидно из названия), но кроме них еще и файл ключей размером 65536 (block data), меняет в прошивке язык по умолчанию на выбранный, и вписывает в прошивку список каналов в формате df2.
Для меня как раз получается самый подходящий конструктор. Беру новую прошивку, к ней добавляю свой список каналов и ключи, картинки по желанию и готовый файл лью одним махом в тюнер.
Правда на практике еще не делал, вечером займусь. Но в файл прошивки ключи и остальное пробовал добавлять, вроде все ок.

Здесь она с описанием

А какая вообще прошивка стоит??
Сейчас стоит globo_1.3.84_tps.
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
на Opticum 7100A не знаю ,у меня клоун DSN 7300 заливаю трумовскую прошивку,и ети ключи у меня лучше прписываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху