ключи - старое.... и давно забытое....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Уран,на sex view
переодически появляються статические ключи.Работают
они недолго.
 

uHBu3

Пользователь
Помогите мне плз дайте ключи на руские и украинские каналы для спутников ABS, AMOS, Sirius, Hot-Bird! GLobo 6010. Спасиба!!!
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята прошыл digital4100plus прошывкой польской 3.3.86 и ключи YUMATU-MX KEY- D_ OK POLSAT OK SEXVIEV OK DIGI TV OK PREMiER OK.17.11.2007зали но у меня показует З ТРS только ab motors и другие каналы на етом транспордере и ещо как включаю Eurosport1rus то потом кодир каналы не показывают нужно выключать тюнер
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
у меня такая самая проблема:при длительном просмотре евроспортов-раша,не могу смотреть кодированные каналы.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ещо как включаю Eurosport1rus то потом кодир каналы не показывают нужно выключать тюнер

Вся проблема в нескольких алгоритмах эмуляции ключей. Когда вы смотрите каналы только из пакета ПОЛСАТ или ТПС то все ОК, но стоит переключится. Приходится проделывать процедуру выше.

П.С, Выкл. и вкл тюнера занимает 15 сек.
П.П,С, Многие жалуются на наши тюнеры (Глобо-серия), но за его стоимость он показывает максимум возможных каналов.

Удачи нам и новых тюнер в придачу
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Вся проблема в нескольких алгоритмах эмуляции ключей. Когда вы смотрите каналы только из пакета ПОЛСАТ или ТПС то все ОК, но стоит переключится. Приходится проделывать процедуру выше.

П.С, Выкл. и вкл тюнера занимает 15 сек.
П.П,С, Многие жалуются на наши тюнеры (Глобо-серия), но за его стоимость он показывает максимум возможных каналов.

Удачи нам и новых тюнер в придачу

Полностью согласен, выключение и включение тюнера не проблема, а вообще глобик достаточно хорош..:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
:yahoo: Еще ключи от 19.11.07

d+ ok polsat ok pw ok srg ok slo ok rai ok digi ok orf ok ALL OK 100% INXTC OK Frextv,frextv2,xdremtv ok 100%
 

Вложения

  • globo~yumatu_key_3[1].3.8.....zip
    19 KB · Просмотры: 52

nalsur

Модератор Системы Кодирования
помогите найти
servis id на домашний канал.12с-не подходит!Может он на форуме где-то есть,но я
не нашел.Спасибо!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все походит вот 00012С. А как ты вводишь?
 

rkv13

Пользователь
Аналогичная проблемма:Пробую вводить ключи на каналы "HOME+7","NTS"на 75 град. ,а так же Rai Afrika,Rai Asiy и другие в BISS кодировке и не один не открылся.Что делаю не так?Открываю список ключей 9339 и вижу:1.Название канала(влияет ли оно на открытие канала?)2.Providtr ID 00 00 00 (если я правильно понял это Servis id переведенный с помощью калькулятора Windows в другой формат)3.00 00 00 00 00 00 00 00 00 это сам ключ.4.Transponder - это частота транспондера на котором транслируется канал.5.Servise id эта информация берется с помощью кнопки Info на пульте. 6. PMT PID - нужно ли вообще сюда что-то вводить?и что это такое? И ещё : ключи брал последние где их можно увидеть воочию ,а не иероглифы с непонятными символами( я так понял эти ключи надо вливать с помощью програмы(какой?) в Софт).Эти ключи можно посмотреть с помощью редактора ключей (какого?) У меня тюнер Глобо 6000 , прошивка 3.3.30 emu. Знаю что скажите нужно поставить более новую например 3.3.83-3.3.85 или 3.3.86, но всё же в чем причина? Или эти ключи для старых прошивок не подходят?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот программа которой нужно заливать ключи в ресивер CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7. Редактор ключей я выкладывал в этой теме пару дней назад. , найди ы скачай его. Не открываться могут если чуть сбита частота. Частоту нужно писать ту на которой ты настроил канал , так как она может быть +/-.
Поменяй прошивку обязательно.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Аналогичная проблемма:Пробую вводить ключи на каналы "HOME+7","NTS"на 75 град. ,а так же Rai Afrika,Rai Asiy и другие в BISS кодировке и не один не открылся.Что делаю не так?Открываю список ключей 9339 и вижу:1.Название канала(влияет ли оно на открытие канала?)2.Providtr ID 00 00 00 (если я правильно понял это Servis id переведенный с помощью калькулятора Windows в другой формат)3.00 00 00 00 00 00 00 00 00 это сам ключ.4.Transponder - это частота транспондера на котором транслируется канал.5.Servise id эта информация берется с помощью кнопки Info на пульте. 6. PMT PID - нужно ли вообще сюда что-то вводить?и что это такое? И ещё : ключи брал последние где их можно увидеть воочию ,а не иероглифы с непонятными символами( я так понял эти ключи надо вливать с помощью програмы(какой?) в Софт).Эти ключи можно посмотреть с помощью редактора ключей (какого?) У меня тюнер Глобо 6000 , прошивка 3.3.30 emu. Знаю что скажите нужно поставить более новую например 3.3.83-3.3.85 или 3.3.86, но всё же в чем причина? Или эти ключи для старых прошивок не подходят?

Я исправил в ресе все проблемные частоты на те, которые указаны в файле и всё пошло! :) :yahoo:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи от 20.11.07:yahoo:

GLOBO-YAMATU-MX
 

Вложения

  • MX_FULL_KEY.zip
    18,9 KB · Просмотры: 34

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключики от 21.11.07:yahoo:
 

Вложения

  • GLOBO_YUMATU_KEYS_3[1].3.85_21-11.zip
    12,1 KB · Просмотры: 28

niro

Пользователь
Чем открывать эти бин-файлы а то вылазит какая то галаматья.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Чем открывать эти бин-файлы а то вылазит какая то галаматья.

Неужели трудно почитать форум. Программа называется Key Editor for Globo. Несколько дней назад я его выкладывал.
Выклываю последний раз.
 

Вложения

  • Key Editor for Globo 3xxx-6xxx v2008.rar
    297,6 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху