Количество спутников для Eurosat 8004

Anry

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какое количество спутников может поддерживать тюнер Eurosat 8004 ?
У меня установлена система на 4 спутника и 2 TV, а хочется систему на 6 спутников и 2 TV.
 

svki

Модератор
Команда форума
Количество спутников для Eurosat 8004
как на меня вопрос глупый.

У меня установлена система на 4 спутника и 2 TV, а хочется систему на 6 спутников и 2 TV.
Ставь переключатель 0/12вольт и включай восемь спутников.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Anry почитайте сначала инструкцию к тюнеру и просветитесь по форуму.Вопрос решится,не ленитесь.
 

Anry

Любитель Сат-ТВ
Ну новичёк я в этом деле, чё Вы так на меня накинулись ? Я что глупость спросил ?

Установщики (дважды переставлявшие мне тарелки и так до конца нормально не настроившие качественный приём ) мне сказали что больше чем 4 спутника я смотреть не могу, так как тюнер не поддерживает более 4-х дисеков, но ведь люди писали что на такой тюнер у них навешено 2 тарелки и 6 головок !
Вот я и хотел узнать как это сделать, что докупить, доустановить в систему.

А вот выше писалось что нужно поставить переключатель на 0/12В - значит есть же варианты !!!!!!
Тыкните пожалуйста носом в ссылочку где описан мой интерес.
Заранее благодарен.
 

Anry

Любитель Сат-ТВ
kotneko благодарю за схему, теперь более понятно что разыскивать на форуме и дополнительно осталось только разузнать по поводу схемы включения переключателя 0/12 В
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Аналогично,смотри:
 

Вложения

  • LNB A.rar
    63,3 KB · Просмотры: 71
  • LNB B.rar
    54,8 KB · Просмотры: 61

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Anry Пишу тебе второй раз. Твои установщики балваны. Отаких я писал в статье http://forum.sat-expert.com/kurilka/7497-sputnikovye-dela-limony.html

Просто им такого не кто не показывал. А, почитать самим мозги не позволяют.
Купи дайсик 8 портовый либо 6 портовый с протоколом 1.1. стоит около 65-85 грн. И не прийдется тянуть больше кабелей.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Anry Пишу тебе второй раз. Твои установщики балваны. Отаких я писал в статье Спутниковые дела-лимоны!
молодец точно их описал!!!good!
сам етим делом не занимаюсь
просто знаю что есть халявщики а есть спецы виват им и уважение
 
Сверху