Коментарии к новостям?

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
RAI Africa кодирован в SECA 3.
На данный момент эта версия кодировки не взломана. Соответственно, эмуляторы ее не поддерживают и ключей нет.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР-SHURICK76. ОТ ВАС Я ТОЛЬКО И ЧИТАЮ ПОСТЫ ЧТО Raitalia 3 Africa В СЕКЕ3 . НАВЕРНО НА СВОИХ СКРОМНЫХ РЕССИВЕРАХ-Я ПЛОХО СМОТРЮ ? где там 3 сека? да и спутниковые сайты новостные вроде выдают по прежнему секу1.

разубедите пожалуйста и меня

Raitalia 3 Africa???????????
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Гуталин,
Это я у арабов вычитал. Да потом кто то и здесь подтвердил...
Арабский сайт сейчас в оффлайне.
От англичан ссылка
Вольный перевод. Во втором абзаце об этом говорится.
 
Последнее редактирование:

alvaro

Новичок
хорошо предположим но когда если эту кодировку взломают эти ключи можно будет вводить вручную?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Добрий вечір шановні друзі!Скажіть мені пожалуста,а пакет kanalsat,на Астрі,на яких частотах,і швидкості показує?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
КАРАБIН)Дуже дякую вам,за ваш пост,але менi не треба координат цiлого спутника...Я хотiв би знати,за тi коди,якi викладенi тут на сайтi,в кодировцi сека!До яких конкретно,каналiв вони пiдходять?Частоту i швидкiсть тих кодованих каналiв,якi за допомогою цих кодiв,будуть показувати!!!I хочу зразу попросити вибачення,за неправильно сформульоване питання,у прошлому постi!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

yyv1

Пользователь
Не вижу и такого провайдера (MEDIATECH). Попробую воспользоваться данными Вами частотами.
У меня такая же проблема с HotBird, т.е не вижу
Numericable ID: 0084
FTC France ID: 0085
Pro TV ID: 0086
Дайте частоты, please!
В то же время с RAI на HotBird справился нормально.
Спасибо.
 

UserHenry

Новичок
Помогите

Напишите плизз как разкодировать канал RAI Uno там сегодня показывают Челси - Ювентус!! Плизз
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите! Никак не могу открыть Canalsat (19,2), Canal Digital (19,2). Вроде ключи правильно вбиваю - а не идет. :(
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть, будь-ласка, які канали йдуть на платформах Numericable seca2(і який це супутник?), і Mediatech(Amos).
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Rapid,очі догори підніміть і читайте повідомлення №273.Це щодо Mediatech.На рахунок Numericable - не шукайте,воно того не варте.
 
Сверху