Кому интересно саттв!Или такого на форуме не скажешь!

vic

Профи в Сат-ТВ
Я тут купил тюнер Катрайн910..хдтв..дела-лимоны..
Вот адресс электронный
www.abcom.com.ua
передают куда угодно на любой адресс на Украине..
Если интересно будет..дам тут и мобильник человека у которого сам купил тюнер..
Кроме того,кто занимается саттв бизнесом..у них есть и самые дешёвые тюнера типа Оптикум..цена 32-36уе..

В Запорожье у меня есть знакомый...Армен..так вот действительно подтвердил мне факт,что после 15 октября у него будут поддельные Опенбоксы х820 и х810 намного дешевле оригиналов..так что тему с данными тюнерами очевидно Сат Систем будет закрывать..в смысле софтовой поддержки и перейдут на новые модели опенов..
У кого есть ещё какая инфа..давайте..что я нарою..тоже выложу тут..на форуме такого говорить не стоит!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вот ищу модули ДРЕ Триколор..кто может помочь..был бы благодарен за помощь!!
У меня сын открыл свой офис по саттв..грех не помочь..сам я как то ..интересней техническая сторона вопроса,чем коммерция..
пи.си..я счас настолько увлёкся Катрейном,что уже ни сна ни покоя..так как будто второе дыхание открылось..вот что значит хобби!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А у нас есть триколоровские модули. По 99 доларов.
И вообще почти все что угодно по сат тв.
 

seal

Администраторы
Команда форума
В Запорожье у меня есть знакомый...Армен..так вот действительно подтвердил мне факт,что после 15 октября у него будут поддельные Опенбоксы х820 и х810 намного дешевле оригиналов..
подверждаю.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тьху-тьху на эти китайские дримы!!армен их счас толкает по 92уё..у нас было пару штук так еле-еле отдали знакомым в добрые руки по 60уе..гарантию дал,что поломаются..действительно..лучше уж брать ай пи боксы!!

ДРЕ модуль с картой и без карты пополнения брал себе лично в Черкасах по 95уе..вот на такую приблизительно цену я рассчитываю..хотя и 99 уе меня не напрягает...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ну если надо то обращайтесь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну если надо то обращайтесь.
А нельзя ли как то Ночнім експресом передать в Тернополь 3 шт модулей ДРЕ?
Деньги я могу передать через Приватбанк,Надра и т.д. на вашу карту или тем же ночником в какой то коробке???А то меня тут сегодня соседи поймали..когда то обещал им рай на земле..и забыл..
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Та можно. Я ща уточню по поводу оплаты.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Значит так: мы вам даем номер карточки, вы ложите деньги за модуля и мы вам отправляем их ночником.
мой тел. 80677478823
Да, Я представляю "Гефест", Дзюбенко.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так Дзюбенка я знаю..много лет с ним работаем..вот только мы позавчера позвонили и он сказал цену--115уе...это что с картой пополнения такая цена??
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Просто модуля дадим по 99-ть.
И вообще лучше в аську стучите 439606252
 

seal

Администраторы
Команда форума
такс... или в барахолку или в приват.
 
Сверху