кому отдать модерирование Самсунга..

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
подождите давайте поговорим про будущее... кому отдать модерирование Самсунга..

у меня есть два клиента
1. - Oleho - модер с форума Vic, я его не знаю лично..но виртуально толковый парень, ведет там (у Vic)С амсунги очень даже продуктивно..

2. Этого не знаю вообще, но под этим ником кто-то очень соображающий "Zenon312" вроде как ..и сразу на него характеристика! СБ на форуме работает 100%...;) он мне ответил на пару вопросов:) вот протокол допроса

1.) Добрый день ... насчёт конфликта это вы у него спросите я в личке ему всё отписал ...я ему отписал чтоб он стёр свои посты и не смешил людей когда делал замечания мне ... и там же в ПМ я отписал ему..
замечания за что ??? за то что он не может согласиться что ты полный дебил ??? И вот именно после этого он сразу понял что к чему и проблемы с замечаниями у него сразу отпали, После этого он вообще молчит ...
З.Ы. я понимаю еслиб я стал над ним подкалывать или ещё что то , но я писал то что есть и как оно есть ... кста на вопрос поднимал ли он Jtag ом Самсу он тихо промычал ... На своём форуме я его забанил ... Потому чтоон дилетант в этих делах а линки на ФАКи и разные статейки ***** может закинуть и спорить что именно так оно и есть ... Согласитесь со мной ... О себе говорить я ничего не собираюсь тут я соответственно под левым ником ... и пусть народ и время нас рассудит кто прав а кто нет .... Могу тебе привести цитату из моей лички с ним .. боюсь тебе неприятно это будет читать ...
2) насчёт замечаний я согласиться никак не могу ... в моих топах отписано и расписано всё коректно ... И никого подкалывать а тем более оскор***ть на форумах публично у меня привычки нет ... просто если сами вледеете JTAGом то понимаете что с ХР он работает без проблем ... и проц у САМСЫ 9500 5512 а не 5518 как утверждал мне он ... мой вам совет таким людям не место в Модерах .. я не скажу что он чайник , но дилетант он ещё пока ...
3) если точно то лет мне 39
4) Самсунг я знаю в совершенстве ... а не поверхостно ... и я ем у отписал что вижу тут знакомые цитаты и вырезки из моих постов с других форумов (чуть изменены некоторые Циферки и всё )
и я ему это отписывал что надо работать немного головой а не тянуть чужие цитаты ...

Дело ваше что со мной делать ...

Удачи вам ....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
он не против... а вот Oleho, как я узнал, дружбан "Zenon312"..они друг друга рекомендуют..и обещают поодерживать раздел, в "хорошем состоянии"
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, вопрос на твое усмотрение. только пусть пока побудут как бы в тестовом режиме. просто чтоб посмотреть что получится. не хочется повторений.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard, вопрос на твое усмотрение. только пусть пока побудут как бы в тестовом режиме. просто чтоб посмотреть что получится. не хочется повторений.

я просто предложил... я не против других личностей просто никто не предлагает...

конечно пускай... но если по Oleho то его работу можете глянуть у Vic на форуме в разделе самсунг http://viaccessfree.info/forumdisplay.php?f=23, там нормально... но опять же! я не настаиваю..я его знаю, так как и знал MSK17..просто сужу по его делам...и не дай бог нам повторений..и вообще всем перед кто неуверен в своих нервах перед входом на форум "Корвалол" -25 капель на стакан воды(не путать с "Корвалдином"-сильнее вставляет+сердечный)! и через 15-20 минут .. Добро пожаловать!:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
так и я лично не против. пусть пробуют. если хотят.
может на форуме вика им интерестней и тут писать они не хотят
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а что значит "им там интересней":( ?
я думаю, что тот (viaccessfree.info) не тот форум с кем мы должны бегать на перегонки...там другой язык общения...в смысле - многие не понимают язык или нехотят понимать..вот
я попросил их обоих, но модераторства не предлагал! попросил, чтоб они поддерживали раздел в "активном " состоянии...

Oleho - сказал дословно " не проблема" и пририсовал смайлика.. (нету у меня такого:D )...

Zenon312 - сказал, что "висит первым постом" вверху:)

вот именно с этими двумя людьми вел войну один бывший модератор!
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, ok. поживем - посмотрим.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тайная вечеря..

свежее данные на Zenon312... ;) он же MIC71 он же Blink182
администратор http://forum.metabox.ru/ пока все.. но это не значит что я его предлагаю! просто инфа///

может кто что слышал/видел?

Сегодня специально для кое-кого увиличил шрифт. и покрасил синим фломастером, пока Sexo спит... а то проснется потом заберет
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
чахнет раздел ... ни новостей ни ответов :(
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ниче..сегодня и на форуме народу не много:d ..
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, по пятницам всегда меньше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А он кажется был прав....

Я вот случайно забрёл в "самсунг" и посмотрел пару тем....и что я там увидел!!! Хотел бы выразить крайне отрицательное отношение к поведению и писанине ранее рекомендованого в тот раздел Zenon312....либо он просто начитался инфы по самсунгам и понты ганяет ничего не понимая на самом деле, либо, как ни странно будет это выглядеть(ну и неприятно вспоминать недавний инциндент, конечно, но...) он просто туфту гонит с определённой целью....что ещё больше меня раздражает, так это то, что в цитате его письма Геопарду он хвалится, что самсунг он знает в совершенстве...в каком???Больше ничего не добавлю, не хочу ассоциироваться с кое-кем из прошлого, но...я не голословен....вот факты, с поста №26 и далее по теме....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
gesha ты же знаешь я никого неподдерживаю..если Zenon312 тупой значит оно так и есть... а инцидент, был не из-за Зенон312..а из-за другого... зенон312 значит отпал (упал, завял, отвалился)...


а вообще у нас на форуме 2 модератора котрые знают самсунг! а мы ищем кого-то со стороны...прикольно..предлагаю на них надавить: поэтически потом филологически потом психологически ,а вслучае "капитальной отморозки" оштрафовать одного на карточку "Лайф" в 25 грн, а второго на карту Твиннах, все равно спалит... ;)

хотел бы обратиться к ним! "А может и у Вас хватит желания? Ребята ваш ждет Самсунг"
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Geopard, я намёки понял, но выше предыдущего даже не смогу подпрыгнуть.....так в общих чертах что-то в курсе...но можно думаю Oleho пробовать привлечь к этому делу, я тогда(когда ты асю кинул мне) за двадцать минут общения пришёл к выводу что он толковый и соображает в деле....ну не скажу конретно по самсунгу, а вообще в ресиверах он хорошую мысль выдал, заслуживающую внимания...ну а Zenon312 посмотрим что ответит, я ему в личку написал, что если он решил погадить в форуме из-за своей "дружбы" с бывшим, то не стоит так делать ибо того уже здесь нет, а пострадают юзеры....после его ответа посмотрю что ещё напишет мне и может переписку здесь кину для общего ознакомления с его личностью....раз уж мы решили серьёзно решать вопросы...
 

seal

Администраторы
Команда форума
Я вот случайно забрёл в "самсунг" и посмотрел пару тем....и что я там увидел!!! Хотел бы выразить крайне отрицательное отношение к поведению и писанине ранее рекомендованого в тот раздел Zenon312....либо он просто начитался инфы по самсунгам и понты ганяет ничего не понимая на самом деле, либо, как ни странно будет это выглядеть(ну и неприятно вспоминать недавний инциндент, конечно, но...) он просто туфту гонит с определённой целью....что ещё больше меня раздражает,
полностью согласен. потому и написал.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я думаю может кто бы почистил там тот топик, а то своё то я могу удалить, но если там останется то что он написал без опровержений то жаль если кто ещё покалечит свой тюнер из-за наших недоразумений....это ведь не к лицу нам будет такая реклама...надо туда кого-то знающего, а то от советов таких знатоков...., ладно я оказался в курсе тех вопросов, но по другим то я просто баран....
 

seal

Администраторы
Команда форума
Я думаю может кто бы почистил там тот топик, а то своё то я могу удалить, но если там останется то что он написал без опровержений то жаль если кто ещё покалечит свой тюнер из-за наших недоразумений...
я от самсунга далек последнее время ...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Зачем это ему надо????

Вот интересное явление обнаружил...посмотрел я в разделе по самсунгам и показался мне очень знакомым почерк одного из "новичков" форума...ну я нашёл пост сходный по почерку и всего-то сравнил IP...даю результат:
Zenon312 - IP 62.68.95.23
mic71 - IP 62.68.95.23

первый "испарился" из форума 5 числа, второй появился 7...

Что бы это значило???
 
Сверху