конвертер и фокус

Bima

Профи в Сат-ТВ
pofigist,СПАСИБО ТЕБЕ!НО Я УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ!ВИЖУ,ЧТО МАСТЕР НИКОГДА НА ТАКИЕ ГРАДУСИ НЕ СТАВИЛ,И ВИЖУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ!ТО Я СОГЛАСИЛСЯ,ЧТОБИ ОН ПОСТАВИЛ МНЕ,НА 1,4,5,1З,19 ГРАДУСОВ!НЕ ХОЧЕТСЯ,ДРУГОГО МАСТЕРА ИСКАТЬ!ПРИВИК УЖЕ К ЕТОМУ!УЖЕ 8ЛЕТ ЕГО ЗНАЮ!А ТЕБЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Если живешь в частном доме,то с 80 и 90 могут быть проблемы.Уж очень низко эти спутники висят.Ну а если хотя бы в 5-ти этажном то без проблем.Я себе настроил за 40 минут.
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Если живешь в частном доме,то с 80 и 90 могут быть проблемы.
С частного дома тоже проблем не будет, если рядом нет высоких строений или деревьев.

Bima Если уж так привыкли к этому установщику, то я думаю стоит попытаться уговорить его установить антенну, учитывая что с этих спутников идет много интересных русских каналов. Если в этого установщика есть опыт установки антенн то я думаю и эту установить, но на это у него может уйти больше времени, главное чтоб было желание устанавливать.
Если что поможем на форуме советами.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Bima

Kalyna545

Новичок
Я живу 70 км от Львова. Походил, посмотрел как стоят тарелки,попробовал сам себе поставить и поставил! И большая часть советов и фото взял с форума. Спасибо! ребятам очень доходчиво обьясняют. Так мне уже 54, и то я не поленился и сам поставил тарелку за окном.А ты земляк - не поленись и попробуй сам очень пригодится навык.
 
Сверху