Крокозяблика на дисплее - замена чипа

гемма

Профи в Сат-ТВ
сегодня утром

получил извещение...постараюсь сегодня же выбрать посылку...юра! пусть народ там потихоньку организовывается и договаривается! насчёт числа....думаю где-то к 5-6 числу, я скажу ТОЧНУЮ дату приезда! и ещё. так МНЕ брать свою плату ????! как вы все считаете? не растрясу я её в транспорте???!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
ВОТ ОНО!!!

ЭТО что-то было!!!!!упаковка,как на луну!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28 KB · Просмотры: 44

cbtrc

Новичок
Господи, братья, сестры, друзья, гугл! У меня такая же проблема как описывается на последних страницах! Я сам с Литвы, посылку из Германии отправили 24ого числа судя по статусу в сети, но нет подтверждения что она дошла до Литвы. На почте сегодня сказали у них нет этой посылки в базе данных, значит она еще не в Литве. Отправитель в Германии не перестает мне говорить что она уже в моей стране, но мне кажется он не понимает о чем я говорю и что я пытаюсь ему донести. Не знаю что делать. Ждать? Придет посылка? Поддержите советом. :) Как ни как 90 евро заплатил за покупку.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нужно просто немного подождать, придет посылка :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
ну что?????!

планирую выехать 11 января. 12 утром в 6.30 уже буду на балтийском вокзале. так как договариваемся? и уезжать планирую уже 12 вечером в 20.30. так брать мне свою плату? успеют её сделать?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если мастер работает 11, то можно договориться на этот день, но лучше состыковаться в условленном месте часов в 14. Ранее писали, что за час-два всем успеет сделать, так что смело можешь брать :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Если мастер работает 11, то можно договориться на этот день, но лучше состыковаться в условленном месте часов в 14. Ранее писали, что за час-два всем успеет сделать, так что смело можешь брать :)

а по раньше нельзя? а то позновато....два часа дня....да ещё пока склепают....ни то,ни,сё...день потерян...может часов в 12???!!!!! и число? я наверняка приеду 12 января!!! так что пусть народ собирается 12 ЯНВАРЯ В 12 ДНЯ НА ВЫХОДЕ М.МОСКОВСКАЯ(выход на авиационную ул.) !!!!!давайте откликайтесь! или меняйте станцию метро,чтоб ближе было к мастеру по пайке.....
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
12 ЯНВАРЯ В 12 ДНЯ НА ВЫХОДЕ М.МОСКОВСКАЯ(выход на авиационную ул.)
Да будет так (скинь потом всем участникам акции :) свой телефон и возьми их телефоны - легче будет состыковаться)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Да будет так (скинь потом всем участникам акции :) свой телефон и возьми их телефоны - легче будет состыковаться)

мне проще здесь написать питерский номер: 89052823703 как я понял организатор всего паяния FIGARO....если какие вопросы есть....лучше всего кидайте в скайп: мой логин-alexander52582 или на адрес[email protected]
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
мне проще здесь написать питерский номер: 89052823703 как я понял организатор всего паяния FIGARO....если какие вопросы есть....лучше всего кидайте в скайп: мой логин-alexander52582 или на адрес[email protected]
А ещё весь процесс паяния снять нужно на видео и как инструкцию:)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
А ещё весь процесс паяния снять нужно на видео и как инструкцию:)

неее! я сегодня одну штуку отдал...и посмотрел,что этот чип из себя представляет....малюсенькая пздюшка....ножек,как у сороконожки! если уж вручную....то под увеличением! и руки не с похмелюги!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
переиграл...

еду завтра в воскресенье! блин,так никто и не ответил,есть смысл брать с собой плату из ресивера????!!!!где товарищ фигаро?!ведь вроде он организовывал процесс?!
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Народ, поясните плс, что кому, когда и куда везти ?
можно ли притаранить только панель ? Не охота весь ресивер тащить.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Народ, поясните плс, что кому, когда и куда везти ?
можно ли притаранить только панель ? Не охота весь ресивер тащить.

народ ещё видимо празднует!!!!!блин! билеты есть,ЧИПЫ тоже!!! разбирать-не разбирать рес.???!!!!брать-не брать панель???!!!!питерские!отзовитесь!!!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
где товарищ фигаро?!ведь вроде он организовывал процесс?!
Напиши ему в личку, я, к сожалению потерял его телефон :(
Конечно, бери с собой панель, все будет, как и договаривались!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Напиши ему в личку, я, к сожалению потерял его телефон :(
Конечно, бери с собой панель, все будет, как и договаривались!

так смысл писать ему????он чёрт знает когда последний раз был на сайте! всё,понял! плату беру. в любом случае,у меня и у всех один лишний день появляется....из-за моего приезда на день раньше.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну что, некоторых товарищей (гемма) уже можно поздравить! Несколько минут - и новый чип уже на плате, и сразу опробован в ресивере - все отлично :)

Я собираюсь завтра подъехать, если еще питерские желающие есть - координируемся.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
ГЕММА мои поздравления!!good!

спасибо. но пока ещё здесь в питере я....вот приеду домой,обратно воткну плату....самое интересное....я у этого левши спрашиваю...с помощью чего чип впаивал? а,говорит,глаз своих!!!!!
 
Последнее редактирование:

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Гемма Прими поздравления! Вопрос ты когда уезжаешь? А то завтра днем меня в городе не будет и встретится смогу только либо вечером или уже послезавтра!
 
Сверху