telepat

Пользователь
tumalex, Качать буду нея а по моему заказу, к дополнению ещё качтся будет:

Видеообзор Ресивера Dreamsky DSR-7500

Формат: wmv Размер: 64мб
 

telepat

Пользователь
По техническим причинам не получилось вчера качать файлы про спутники, это будет сегодня
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НУЖНА ИНФА КАК МОЖНО НА СКАНЕТ 20 ПРИНИМАТЬ ФАЙЛЫ НУМИЗМАТИКИ И ПО БОНАС СССР
 

AmonRa1

Новичок
начал рыбалку с месяц назад.intelsat 904 60гр E.сначала ловил все подряд..потом сообразил..увеличил размеры файлов в настройках..и дело пошло!!! в avi поймал Хенкок.Пила4.Предатель.иии Квант милосердия..в архивах пока целиком из фильмов ни че не поймал..вечно одного двух архивов не хватает..лежат на полке Перевозчик3.Враг2.Крот..сейчас возникла надобность в сортировке файлов..по ссылкам нашел программки нужные..одна проблема..я в бтр!!! с пошаговой инструкцией настроить могу..но в основном инструкции для продвинутых пользователей..со всякими терминами не понятными..что и расстраивает!!! как тут учиться понимать настраивать если создатели прог изначально не берут в расчет чайников!!!!пару тройку раз пробывал настроить..мозги кипят!!! ну не хватает знаний..а хочется..а где их получить эти знания??? если и на форуме все общаються сленгом..не расшифровывая сути...для таких как я надо пошаговая инструкция.. а не типа (в маску вписываеш мас..потом рулеж кидаеш в.......и тд и тп!!!)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
AmonRa1, а ты поюзай турбограбберпро, он как раз для таких, кто с крутых терминах не разбирается. имеет человеческий интерфейс - стандартное виндовское окно. и ловит прекрасно. и с настройками разберёшься как два пальца...:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

anton21

Новичок
Народ, сейчас на спутнике Sirius 5E можно рыбачить???? Ответьте кто-нибудь!
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Можна,только сейчас точно не скажу трансподер,точнее два.Улов там не такой и жырный,ну так для профилактики то можна...
 

Dipytat

Пользователь
anton21, на сириусе рыбалка уже свое отжила, на 12322 поток очень маленький, файлов тоже немного, ана 12130 - вообще одна понуха
 

Markl

Пользователь
Sirius 12130 V 27500 - русских много ;-)

Добавлено через 5 минут
anton21, на сириусе рыбалка уже свое отжила, на 12322 поток очень маленький, файлов тоже немного, ана 12130 - вообще одна понуха

Так напиши свои находки :)
Я пока там и ловлю :-((
 
Последнее редактирование:

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
Кто то пробовал рыбачить на RadugaInternet 12699 H 7142 на сириусе?
 

NIKOLYA3108

Новичок
Рыбалка

СКАЙ СТАР-2 , ГЛОБО 7010А,СТАРТРЕК. ТАРЕЛКИ 120 НА СПУТНИКИ АМОС ,СИРИУС, ХОТБЕРД ,ЕКСПРЕС АМ22, Lmi, ЕКСПРЕС НА 80. СЕЙЧАС РЫБАЧУ НА СИРИУСЕ 12130, С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ.ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ИЩУ СВЕЖИЕ СПИСКИ СПУТНИКОВЫХ ПРОВАЙДЕРОВ ,НО ВСЕ СТАРОЕ И НЕ СХОДИТЬСЯ С НЫНИШНИМИ ТРАНСПОНДЕРАМИ.ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ, ИЛИ ВЫСТАВТЕ НА ФОРУМЕ. МОГУ НАСТРОИТЬСЯ НА ЛЮБОЙ СПУТНИК ОТ АМОСА ДО Lmi. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ РЫБАЧИТЬ.
 

rik7

Новичок
у меня тарель на 19,2, посоветуйте пожалуйста где можно поблизости порыбачить
 
Сверху