seal

Администраторы
Команда форума
как бы блин отделаться от этих сериалов :) я как глянул сколько новых вышло этим летом .... ужас ...
Сериал "Penny Dreadful" (Страшные сказки/Грошовые ужасы)
Сериал "Salem" (Салем)
Сериал "The Last Ship" (Последний корабль)
Сериал "Perception" (Восприятие)
Сериал "Crisis" (Кризис)

список можно продолжать ....
 

OlegGR

Модератор Openbox
Сериал "The Last Ship" (Последний корабль)
Сериал "Perception" (Восприятие)
Сериал "Crisis" (Кризис)

вот эти смотрел/смотрю

Последний корабль - неплохие съёмки, но много клише типа
тестостероновый капитан собственноручно лезет менять электрику
когда половина матросов орут "это опасно"

Восприятие - не новый, но отличный, о "странных" людях вокруг нас

Кризис - для подростков, диалоги доставляют ))))

плохо, что нет "After" после пилотной серии, но
аннонсировали вроде неплохой от HBO «Оставленные» («The Leftovers»)

Это мрачная, угрюмая экранизация христианского бестселлера Тома Перротты о том, как однажды среди бела дня все люди разделились на праведников (2%) и грешников (98%). Первые вознеслись на небо, оставив вторым свою коллекцию обуви в преддверии Страшного суда.

[YT]R5-2jAAT-UE[/YT]
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Байки из склепа / Tales From The Crypt / 1989-1990

Название: Байки из склепа
Оригинальное название: Tales From The Crypt
Год выпуска: 1989-1990
Жанр: Ужасы, триллер, комедия, криминал, детектив
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Tales From The Crypt Holdings
Режиссер: Уолтер Хилл, Роберт Земекис, Ричард Доннер, Ховард Дойч, Майкл Макдауэлл, Мэри Ламберт, Арнольд Шварценеггер, Крис Уолас, Дэвид Бертон Моррис, Фред Деккер, Ричард Гринберг, Джефри Прайс, Том Холланд, Рэнда Хейнс, Джек Шолдер, Роуди Херрингтон, Кевин Ягер, Джим Симпсон, Чарли Пичерни, Питер С. Симен, Дж. Майкл Рива
В ролях: Уильям Сэдлер, Маршалл Белл, Джо Пантолиано, Лиа Томпсон, Бретт Каллен, Аманда Пламмер, Стивен Шеллен, М. Эммет Уолш, Деми Мур, Мигель Феррер, Игги Поп, Патриция Аркетт, Грэйс Забриски

828222.jpg
 

OlegGR

Модератор Openbox
а я не могу старые сериалы смотреть(
как-то взялся за 1 сезон Секретных материалов - смешно
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Канал BBC подвердил, что вслед за спецвыпуском "Шерлока" ( о котором не соврал Мартин Фриман http://www.kinopoisk.ru/news/2433168/) последуют три серии четвертого сезона сериала.

10505291_10152566956636520_4026627436783185129_n.jpg
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, я чето в последнем сезоне даже последнюю серию не посмотрел. ну такой бредогон уже пошел ...
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, я чето в последнем сезоне даже последнюю серию не посмотрел. ну такой бредогон уже пошел ...

Я три серии посмотрел- незацепил. Вот начал смотреть Бесстыжие- прикольный сериал !good!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Декстер / Dexter 2013

Декстер / Dexter
«Takes life. Seriously.»

tt0773262.png

Общая информация
Год выпуска: 2013
Страна: pic США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Жанр iTunes: Drama
Продолжительность: ~ 0:60:00

Создатели и актеры
Режиссёр:
Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
Сценарий:
Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Скотт Бак
Продюсер:
Сара Коллетон, Джон Голдвин, Роберт Ллойд Льюис
В ролях:
Майкл С. Холл (Декстер Морган), Джули Бенц (Рита), Дженнифер Карпентер (Дебра Морган), Дэвид Зайас (Анхель), Лоурен Велез (лейтинант Лагуерта), К.С. Ли (Ма****), Джеймс Римар (Гарри Морган), Эрик Кинг (сержант Доакс)
Описание :
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..

Dexter-icon.png
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Игра Престолов
Game of Thrones
464963.jpg

Game of Thrones — экранизация знаменитого цикла романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина. Цикл черпал вдохновение из войны Алой и Белой Роз в средневековой Англии.
Действие проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным государством Семь Королевств. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль.
Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств, найдя их в лице воинственных кочевников-дотракийцев. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на Севере, за Великой стеной, пробуждается забытое, легендарное зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, Тиран вроде хороший. Смотрел?
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, если честно то я его еле домусолил. второй начинать не буду.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Начался второй сезон - Рей Донован



Рэй Донован решает любые проблемы богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса, но при этом не может разобраться со своей собственной семьей…

PS Я смотрел первый сезон. ниче так. смотреть можно. Второй буду смотреть.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Штамм / The Strain

Описание: В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры.

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Продолжительность: ~ 60 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон

c801c9dcde2b6ec1ea0f408390cbe7ac_L.jpg
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Может кто знает хороший онлайн кинотеатр с сериалами и фильмами на английском языке?
 
Сверху