seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, а я как то вяленько втянулся ...
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ждем Фарго 2 сезон....12.10.15!good!
 

OlegGR

Модератор Openbox
1435964961_samozvanec.jpg


комедия Impastor Самозванец
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, из той же серии

Год выхода: 2015
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Вагнер Моура, Морис Комт, Джоанна Кристи, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Стефани Сигман, Роберто Урбина, Ана де ла Регера, Даниэль Кеннеди, Диего Катаньо

О фильме:
Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин, Ирина Гвозденко, Александра Цернант

Выпущено: США, Netflix
Продолжительность: 00:57:07






Просотрел за 2 дня.!good!!good! Нр1...ждем 2.сезон!good! Перевод от newstudio и сереал смотрится одним дыханием..
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, значить не зря посоветовал :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
Dzyadzya Vanja, а мне чето не пошел. даже первую серию не досмотрел до конца.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Буду смотреть дальше Дегстера. 4 сезона был просмотревши. Думал чуть отдохнуть. Вот и год прошел. :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, а как тебе "под куполом" ?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, а как тебе "под куполом" ?

Первый сезон понравтлся. Досмотрел 3 сезона 10 серию...осталась одна. Как по мне бредовый сезон:( нехочется даже 11 серию сотреть
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, ого ... меня к нему уже на 4 серии первого сезона не тянет.... слушаю его где то в фоне.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, ого ... меня к нему уже на 4 серии первого сезона не тянет.... слушаю его где то в фоне.

Мне он тоже в фоне был..2 и 3 сезон:rofl::rofl: там стреляют и бегают туд сюда..начал книгу читать..легк читается.
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, заинтриговал :) все равно больше смотреть нечего :)
 

OlegGR

Модератор Openbox
Несколько сериалов начали !good!

Области тьмы / Limitless
продолжение известного фильма
История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.
Главный герой Брайан Синклер открывает для себя фантастическую силу препарата NZT и пытается использовать её для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР. Дженнифер Карпентер сыграет Ребекку - агента ФБР, которая стремительно поднимается по карьерной лестнице...
:download: скачать сериал


------------------------------


База Куантико / Quantico
Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.
:download: скачать сериал


------------------------------

Слепое пятно / Слепая зона / Blindspot
В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
:download: скачать сериал


------------------------------

Особое мнение / Minority Report
ещё один сериал продолжение известного фильма
Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару
:download: скачать сериал

[YT]SpK-LDAWImA[/YT]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху