кто знает ключ на канал--Rouge FM

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я ошибочно посчитал себя и вас победителем бисс на хотбирде.меня даже кое где за это упрекнули. итак вопрос следующий : кто знает ключ на радиоканал Rouge FM-на Hot Bird 2/6/7A/8 at 13.0°E 12476 H
27500-3/4. итак опять ключ бисс.надеюсь тема нерасстянется как с 2sк.
хотя это и есть ностальгия. вперёд.удачи.

 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ужас какой-то

я только одного непонимаю почему джеопард искал ключ на канал 2sк--если его аналог некодированный был у всех под рукой.пусть теперь понастоящему постарается.

 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
великому криптологу

мы этот канал 2sк(Sat 2000)---всегда смотрели на 11804 V 27500-2/3 на
Hot Bird 2/6/7A/8 at 13.0°E. а в это время джеопард--занимался криптологией.

 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А почему именно Rouge FM, может у него, как и у S2K клон открытый есть???Пока не раскодируем, конечно не узнаем...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
прям не знаю, что и ответить .. тока приехал с петербурга, толком ничего не понял... там сказали, что местные ребята ломают все кодировки... не только на компах, а еще и языками... да.. може кто просветит?
как ты мог приехать ? если ты ещё и чемодан не собирал и паспорта то у тебя нет.после поездки в нидерланды.лучше дай нам ключ на Rouge FM.нежадничай.



 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
цена вопроса?
 

seal

Администраторы
Команда форума
тока приехал с петербурга, толком ничего не понял... там сказали, что местные ребята ломают все кодировки... не только на компах,
про таких ребят рассказывают в каждом городе. они есть и в киеве. и в жмеринке и в васюках.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha,
папараци, что вы тут за коммерцию развели ? ;)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
самая убойная тема на форуме

стоп коммерция.конечно это юмор.
жаль что Geopard -бросил нас.наверно утомился после поездки.
я ставлю на Gesha-именно он должен найти нам за эти четыре дня ключ бисс.и бесплатно.
а что нам дано-только ключи бисс открывать.
ждём новых откликов-на новый канал Rouge FM.кто знает ключ просьба выложить его непозднее понедельника.очень нужно одному ..............

 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это называется "хобби"
я надеюсь тему не закроют раньше чем мы узнаем ключ????
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
самая убойная тема на форуме

папараци-хочет дать нам ключ на Rouge FM или нет? есть конечно среди нас ребята которые нелюбят рок.но те которые на этой теме его точно любят. вот только вопрос -постоянный это ключ или он иногда меняется?


 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
самая разбойная тема на форуме.

ну на что нам -слушать наш любимый Rouge FM (да ещё на плеере) нам надо ключ бисс на этот канал.заветные цифры нас волнуют.так можно неоткрывать каналы с фильмами -а купить двд(а лучше два двд).
ведь вы должны понимать-когда на кону стоит последний рубеж в лице
Rouge FM -на хотбирде в бисс.нам надо общими усилиями поставить жирную и победную точку. альтернативы нет.меломаны в бой.

С ключом попозже разберёмся---это только значит что кто-то уже нехочет нам оказать помощь.

я передаю привет - Geopard (нас он сегодня посетил-намалювал гарну картину).
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ну на что нам -слушать наш любимый Rouge FM (да ещё на плеере) нам надо ключ бисс на этот канал.заветные цифры нас волнуют.так можно неоткрывать каналы с фильмами -а купить двд(а лучше два двд).
ведь вы должны понимать-когда на кону стоит последний рубеж в лице
Rouge FM -на хотбирде в бисс.нам надо общими усилиями поставить жирную и победную точку. альтернативы нет.меломаны в бой.

С ключом попозже разберёмся---это только значит что кто-то уже нехочет нам оказать помощь.

я передаю привет - Geopard (нас он сегодня посетил-намалювал гарну картину).

Информация:
В прошивке ресивера ключ вколочен, но не работает.Уже радует что кто-то его хотя бы знал.
Информации почемуто мало, хотя уже 3 года как его закодировали.
На турецких форумах где так любит бывать наш Сусанин выложены статические ключи на него и объясняется что через это РужФМ открывается Редлайт:p
 
Сверху