Куплю чип micom для ipbox900-910

delsat

Профи в Сат-ТВ
Решено. Спасибо ab-com.com.ua
Куплю чип micom для IPBOX900-910. Дорого!!!!
характеристики:
SyncMos
SM8952A
C40JP
0804G
N08571GM

Звоните +375296699900, пишите [email protected] , стучите в асю 413109390 либо пишите в личные сообщения.
Фото прилагаю
 

Вложения

  • DSC00329.JPG
    DSC00329.JPG
    70,3 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
delsat, я не продаю. Просто интересно. Вы для себя в единичном экземпляре или уже есть много страждующих?
 

toyo

Moderator
Команда форума
А почему решили что он навернулся? Его заменить можно только таким же и только из такого же Ipbox.
 

joshi

Любитель Сат-ТВ
Такой же чип стоит в ipbox400, только по другому запрограмирован.
могу выслать даташит
 

joshi

Любитель Сат-ТВ
@toyo:
возможно читать-писать флеш этой гадости?
в даташите пишут, что нужен просто программатор...
 

toyo

Moderator
Команда форума

delsat

Профи в Сат-ТВ
delsat, я не продаю. Просто интересно. Вы для себя в единичном экземпляре или уже есть много страждующих?
Для себя, не комерция. Мой навернулся(с моей помощью)

А почему решили что он навернулся? Его заменить можно только таким же и только из такого же Ipbox
Он у меня стрельнул(на фото видно), по логу в путти вижу, что при загрузке доходит до micom, пишет ошибку и останавливается. На нашем форуме нашелся человек у которого был чип, но от sezam8000, он ставил его в свой ipbox9000 и он полностью работает, но у меня другая картина....
-сам тюнер у меня работает, но не работает морда(не светиться панель и не работают кнопки), пришлось перепрограмировать пульт.
Может у кого-то есть нерабочий тюнер ipbox900-910(не подлежащий востановлению) пишите, звоните стучите. Мои контакты в первом посте этой темы. Куплю! Дорого куплю!
Всем, кто принял участие в обсуждение моей проблемы - огромное спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху