Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В связи с обнаружением ошибки в софте его релиз был перенесен на эту неделю. Для ваших же благ :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не бойся не пропустишь, день раньше день позже роли не сыграют :)

Добавлено через 21 час 11 минут
Сегодня вышла прошивка для скайвэев. Изменения там мало в основном добавлены языки или исправлен перевод. Еще вышел новый интернет браузер для 1028 и 1008SE+. Ждем когда для нашего Октагона выложат.:)

Для всей линейки октагонов вышел новый софт!!good!
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Появился новый эмулятор mgcamd 1.4 KillViaccess, интересно будет этот mgcamd на octagon.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Будет. Правда работать будет лишь один день в году - 1 апреля :)
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Значит это шутка , а про эмулятор вычитал на форуме шаровика.
 

rolk

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчане! Слетает установленный пароль (на 0000) и пароль на группе каналов при отключении питания. Устанавливаю так: меню-конфигурация-меню блокировок-изменить пароль-новый пароль-новый пароль-ок. Далее:меню-редактор каналов-тип редактирования: фавориты-выберите фаворит-блокировать группу-ок-выход. Что я делаю не правильно? Бьюсь уже неделю. Версия сейчас стоит последняя(94). Ставил так же более ранние версии. Что посоветуете? Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты устанавливал на своем ресивере сервисную прошивку OCTAGON_SF1018_Flash.V3_repair-cleaner__12-03-11 ? Попробуй установи. Почистишь flash в ресивере многие баги пропадут. Да не забудь сохранить свой список каналов и другие файлы и плагины если они у тебя установлены. Потому что твоя папка var будет удалена.:) Я не знаю какой ресивер у тебя поэтому написал для 1018.
 
  • Like
Реакции: rolk

rolk

Любитель Сат-ТВ
Ты устанавливал на своем ресивере сервисную прошивку OCTAGON_SF1018_Flash.V3_repair-cleaner__12-03-11 ? Попробуй установи. Почистишь flash в ресивере многие баги пропадут. Да не забудь сохранить свой список каналов и другие файлы и плагины если они у тебя установлены. Потому что твоя папка var будет удалена.:) Я не знаю какой ресивер у тебя поэтому написал для 1018.
Спасибо! Ресивер как раз 1018. Попробую! Ещё как сделать подпись с именем ресивера? Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вверху в панели форума есть вкладка Панель управления. Там можешь свою подпись добавить.

Добавлено через 4 часа 32 минуты
На форуме поддержки октагона опять ремонт!bad!. Сервер меняют.
 
Последнее редактирование:

rolk

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток! Как определить количество свободной
RAM - памяти в рессивере. Сколько можно ставить плагинов? Спасибо!
 

ktota

Пользователь
всем привет,
такой вопрос подпревает ли этот ресивер DLNA?
или можно как не будь стимить видео с компа на него?
спасибо за ответ.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет DLNA пока неподдерживает. Хотя может и будет когда нибудь. Видео с компа смотреть можно. Через сетевой диск.
 

ktota

Пользователь
что значит через сетевой диск?
просто сделать share на папку с файлами и ресивер ее увидит как сетевой диск ?
или переписывать фильмы с компа на рес через сеть, и потом уже смотреть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да папку можешь шарить или с компа на жесткий диск ресивера по сети закидывать , и на ресивере смотреть.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!!

хотелось бы узнать такую вещь....кто пользуется на последней прошивке трансмишен ?как у кого работает...кто какой версией трансмишен пользуется ?у меня 2.13+...и постоянно вылетает...то ресивер надо перезагружать...то ещё что...не пойму...у меня была небольшая беда с диском...пришлось его форматировать...так вот до форматирования трансмишен нормально работала...причём вес торрента не имел практически значения..а щас всё по другому...торрент поставишь,ресивер вырубишь в стендбай...а обратно когда ресивер включаешь,то происходит зависон...не открываются каналы..приходится перезагружаться...при этом потом после рестарта трансмишен видно,что она очень мало работала....даже иногда по часам на дисплее видно...что ресивер завис...да и довольно часто во время просто работы ресивер он зависает,если трансмишен пашет... а до отформатирования диска такого не было...у кого такие соображения ? да,до того трансмишен была просто 2.13...без плюса..может в этом дело?
 
Последнее редактирование:

sar444

Пользователь
Геема Привет!

хотелось бы узнать такую вещь....кто пользуется на последней прошивке трансмишен ?как у кого работает...кто какой версией трансмишен пользуется ?у меня 2.13+...и постоянно вылетает...то ресивер надо перезагружать...то ещё что...не пойму...у меня была небольшая беда с диском...пришлось его форматировать...так вот до форматирования трансмишен нормально работала...причём вес торрента не имел практически значения..а щас всё по другому...торрент поставишь,ресивер вырубишь в стендбай...а обратно когда ресивер включаешь,то происходит зависон...не открываются каналы..приходится перезагружаться...при этом потом после рестарта трансмишен видно,что она очень мало работала....даже иногда по часам на дисплее видно...что ресивер завис...да и довольно часто во время просто работы ресивер он зависает,если трансмишен пашет... а до отформатирования диска такого не было...у кого такие соображения ? да,до того трансмишен была просто 2.13...без плюса..может в этом дело?
За что же ты его так не любишь.За чем тебе торрент на ресивере за 500 евро? купи Asus O!Play 1 за 100 евро и вынеси ему мозг! P.S. Если будеш в питере тебе (при личной встрече отдам Asus O!Play 1 за уважение)DUNE HD MAX Foreve! Забыл добавить без пробега по России!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху