Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Koreets08, сперва у меня стояли сетинги с копированными каналами.Потом я просканировал все с нуля на каждом тюнере отдельно без копирования.Эффект одинаковый.
Ты советуешь удалить каналы с одного из тюнеров.Просто интерессно как это сделать? Ведь список каналов же общий?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Что бы все работало нормально на каждом тюнере нужно каналы сканировать отдельно не копировать с одного на другой

Я не понимаю для чего эти ухищрения, функция есть, работает нормально, я всё время копирую найденные каналы с одного тюнера на другой и всё работает...................!good!
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Последние три дня пропадает шара. Перестартовываю мгкамд - всё снова идет. Софт 10809 . Месяца 3 стоит, проблемм не было, всё стартовало автоматически. Какие будут мысли. Спасибо.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Для shuricel
Спасибо. Может стоит поставить 10826 - как ты его находишь, или точнее каким пользуешься сам.:)
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Человек с форума опенов пишет что запустил модем, и на следующий день мы видем его модератором на форуме ская. Вот я к чему
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
каким пользуешься сам
v10826... пока без косяков, хотя был случай зависона эмуля (писал в логе mg3 - бред полный)- рестарт ресивера и снова всё в норме.
По правде последняя прошивка явно не из лучших, но работает :)
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Кстати,кто ни будь уже пробовал сброс на заводские 5-раз подряд(в моём случае от без и сходности) ,как результат -папка ВАР -девственно чистая,ВСЁ слетает.:pardon:
Потом закинул Мгамд,все настройки, заново отсканировал спутники.Смотрю (точнее- дети)3-й день-не виснет ,первый раз с даты покупки.:)
...... :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
... и как сие понимать ???
вероятно что кто то где то с кем то все таки примерился... раз там приветствуют нового модератора который и на опенфане... да и совте этом шарит...
вон и тут на форуме раздел по опенам расширился... и мод состав там добавился...
да и представительство опена в россии появилось...
так что возможно наступает мир между братьями...
:)
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
Потерялся в темах... Направьте, где искать - софтово проблему с кирилицей у 1018 из первых партий решали (как у Azbox, к примеру файл с транрслитерацией), или только чип паять?
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Если имеется ввиду отображение кириллических названий каналов на дисплее ресивера,то только паять чип.Софтом эта проблема не решается.На гарантии они это дело исправляют.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Информация с форума skyway-tm:
Прошивка от 30.07.2010 v1.08.34 - Beta
Исправлены следующие ошибки предыдущей версии:

1. Не отвечал на команды пульта в начале загрузки.
2. Остановка или некорректная работа слепого поиска.
3. Зависание ресивера сразу после запуска если нажмешь одну из кнопоук на пульте.
... ждём свой вариант :)
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
На немецком форуме октагона появилось новое ПО.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
прошил ресивер выдает ошибку 0х71, через com -порт не прошивается можно прошить пршивкой 1.7.44 при помощи флешки при включения удерживая кнопку ^,но у меня установлен загрузчик от atevio 7000 можно как нибудь подправить прошивку октагона 1.7.44 на имя atevio.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
получилось прошить через сом порт прошивкой 1.7.83 и то со второго раза с первого процесс загрузки дошел не до конца и ошибка со 2 раза прошился , ресивер восстановил.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Интересное сообщение пришло со старого octagon.gmc.to.

wichtige Info, bitte lesen...
Da der ehemalige Betreiber von octagon.gmc.to seine Zusammenarbeit mit GMC.to beendet hat haben wir die DB (welche nach unseren AGB sowieso in unseren Besitz übergeht) für dieses neue Forum teilweise übernommen und damit ist für alle reg. User weiterhin der Support gewährleistet.
Das Forum wurde sowieso von freiwilligen Mitarbeitern von GMC.to aufgebaut.
Es wurden aber nun alle SD-Receiver rausgenommen und die Thematik auf die ganze Receiverpalette von Fortis erweitert.
Aus kulanzdründen wurde dem früheren Betreiber aber eine kompette Datensicherung übergeben damit er eventuell sein früheres Forum auf einem anderen Server wieder einrichten kann und damit dieses auch unter dem alten Namen geschehen kann wurde der Name für dieses Forum geändert.

Wer als User nicht damit einverstanden ist hat in seinem Userprofil die Möglichkeit seinen Account selbst zu kündigen.

mfg Boxcracker

Смыл этого сообщения насколько я понял.
Бывший владелец octagon.gmc.to согласно договора закончил своё сотрудничество.
Сайт переходит в наше владение согласно закона. Support пользователям гарантируется. Структура форума сохранена.
Однако название форума изменено. Предыдущий владелец может организовать форум на новом сервере с преждним названием.
Ещё что-то про добровольную основу...
(Новый форум уже есть - Octagon-Support-Forum)
Если по какой-либо причине вас это не устраивает, можете в профиле удалить свой Account.

P.S. Новое название - Fortis-Friends
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху